Ма
Марс

кто свергнет путина тот попадет в рай ?

–2
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Прежде чем совершать, надо понимать , чего хотим. Уже насвергали себе капитализм на шею !!

Ма
Марс

вас никто не спрашивает свергать или нет

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , точно ! Там же про рай, а увидела , что про Путина .

Ма
Марс

ну так как

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . В рай не попадёт.

Ма
Марс

почему если он зло в чистом виде

~E
~ Eva Lansca ~

Ну свергнуть его можно, а новый придёт и приведёт с собой голодную команду.

Ма
Марс

кто придет воровать и того отправим в мир иной

Василий Толстихин

Путин уйдёт сам в своё время, а вот ад или рай достанется следующему-вопрос

Ма
Марс

настоящего путина нет в живых

Василий Толстихин

а ну да умер в пьяном угаре

Arkadij Latyshev

Наилучшее пожелание ему ко дню рождения: живи на прожиточный минимум!

Ма
Марс

настоящий то в могиле а этот ставленник кукла

Ми
Мир))

Рай уж выкуплен всеми теми.кто с баблом спешит в храмы к жирным попам

Ма
Марс

там их грязные деньги не катят

Ми
Мир))

Но им же обещали

Екатерина Гаврилова

Чего Вы вообще к Путину прикопались? Больше думать что ли не о чем?

Ма
Марс

пусть выкопают из могилы настоящего путина

Екатерина Гаврилова

Лечитесь, сударь. 🤷‍♀️

Ма
Марс

вам нужно пройти окулиста

Мария Я

Скорее вас куда нибудь отправят, за такое.

Ма
Марс

это ваши влажные мечты

Мария Я

Мне по фиг,просто вы больны.

Граф Пупыркин

С чего это вдруг баня упала .Ты верующий?

Евгений

А в рай на цирконе полетит , чтоб быстрее

Екатерина Гаспарян

Чем Вам Путин-то не угодил?)

Ма
Марс

странно вы рассуждаете ..как бы кто другой бабайка не пришел ...всего боитесь а люди умирают пока вы дрожите ..в россии много талантов и много хороших людей способных разумно управлять обществом на благо всех а не в угоду кучки проходимцев и казнокрадов ..

Екатерина Гаспарян

А Вы считаете, что президент России, кто бы он ни был, что-то вообще решает?

Ма
Марс

здрасте приехали а кто если не гарант конституции наделен этими полномочиями .директор рынка решает ? может его шантажируют и он в опасности ?

Екатерина Гаспарян

Я склонна верить теории, что миром управляет определенная группа людей. Кстати, эта тема довольно бурно обсуждалась в программе "Бесагон" Никиты Михалкова. А в прочем, давайте подождем пока Путина кто-то свергнет и уж тогда будем поглядеть.)

Ма
Марс

настоящий первый путин конечно не виновен и его нет в живых ..этот самозванец и кукла ставленник определенных сил которые надо выявить и тоже уничтожить ..вы понимаете степень обмана или нет ? видели картину юрьев день вот так и будет когда вскроется вся правда про подмену первого лица государства ..

Лариса

Да он ничего не решает.

Ма
Марс

может быть ..просто надоело его видеть

Нурия Шагабиева

В ад скорее

Нурия Шагабиева

Будете проклинать его , заговоры на смерть читать?

Ма
Марс

народ решил что от него исходят беды для всех и он должен покинуть этот мир как слабое звено

Нурия Шагабиева

Наш народ привык ждать манны небесной ,ничего сам не умея делать.

Ма
Марс

вы не имеете права судить народ а народ вам голову снимет легко

Нурия Шагабиева

Начинайте

Злобный Эльф

Канеш

Максим Jw

...