Татьяна

мужу изменщику-мстить,мстить и мстить?

Ответы · страница 3
Луиза

да его судьба сама накажет и он еще вспомнит добрым словом, что его любила только одна

Александр Цифанский

я не когда бы не изменил любимой женщине я просто любил бы ее всем телом и душой и все

Александр Цифанский

муж где то бродит а ей до лампочки😠

Александр Цифанский

почему?......любовник есть?

Татьяна

нету у меня никого и вообще мужчинам не верю -все козлы

Александр Цифанский

почему есть хорошие ......вот я например))

Александр Цифанский

я даже не знаю слова такова .........ВРАТЬ

Олег Котлов

Не стОит. Нормальные мужики полигамны. Перебесится. Мудрость женскую надо включать.

Татьяна

пусть бесится сколько хочет и как хочет?

Олег Котлов

Ну предел нетерпимый конечно есть. Это когда уже совсем долбодятел.

Олег Котлов

Тогда такой в ответ "веский" аргумент-все бабы дуры.

Олег Котлов

Тогда почему по Вашей версии все мужики сволочи? Многие бабы тоже хвостом вертят будь здоров.

Олег Котлов

Написал же "многие". Это не означает, что все.

Александр Бажан

Или простить. Ведь надо постараться понять почему он изменяет. А потом мстить...........

И*
Ирбис **

Да ну себя тратить на это. лучшая месть это забвение)) ну то есть забыть его нахрен.

Ве
Вера

а зачем он тебе !!!!он тебя потом возненавидит и будит тебе мстить , мстить и мстить

Татьяна

отомстить и послать куда подальше

Ве
Вера

глупо ..... лучше уйти тихо без скандалов , это мужчин заводит больше чем склоки ...лучше остаться для него не познаной книгой , иначе он будет каждому встречному жаловаться на бывшую стерву

Татьяна

все равно будет жаловаться

Ве
Вера

тем более нельзя давать повода , ведь окружающии будут знать что он не прав

Wladus

А Смысл!!!?...
Кто не без ГРЕХЪа?...

Радоваться надо - ОН Интересен на только ВАМ!!!...

Татьяна

пусть катится колбаской по малой спасской тогда

Wladus

А вдруг что-то было, от чего захотелось "убежать"?...
(даже ценой собственного "падения"!)

Wladus

Так - от себя не уйдешь!!!
Будет другой мужчина и через некоторое время с ним такое же "произойдёт" - это как "Чёрная Вдова"... Кто на ней женится, тот через некоторое время умирает.... Так бы жим себе, да жил человек, а тут - раз и ПОМЕР!
А у Вас в "лёгкой" форме - всего лишь Стресс снял "на стороне"...
(чтоб жизнь Сохранить!)☺️

Татьяна

все вы шляетесь под этим предлогом

Гр
Григорий

Забыть и не трепать себе больше нервы . Вы уже сделали себе гадость - разоблачили

Гр
Григорий

Огромная ошибка .Ему на жену насрать .

Гр
Григорий

Шляемся мы все .А вот дискредитировать жену - нельзя

Татьяна

да вы об этом и не задумываетесь

Иван Уздимаев

От мужа изменщика , никому никакого вреда , а от жены изменщицы , огромный вред .

Иван Уздимаев

У мужа появляются рога , это признак и символ сатаны , тем самым совершается большой вред и грех , думайте об этом !

Татьяна

а что у нее рога -это значит нормально

Иван Уздимаев

А это от природы , ибо в женщинах , что то есть от лукавого .

Татьяна

любите вы шляться и женщину во всем обвинять

Иван Уздимаев

Мы не шляемся , мы в поиске .

Лю
Людмила

От этого можно заработать букет болезней. Лучше вычеркнуть его из своей жизни

Лю
Людмила

Каждый сам себе выбирает как ему жить

Michael Lvovich Kunin

Маша .а я тебе Изменил ! !Ваня и я тебе ! Маша сегодня -1 апреля .А я тебе в марте !

Fenix🇱🇹

Да оставьте его в покое, ему ваша любовница отомстит и не раз выносом мозгов

Fenix🇱🇹

Живите своей жизнью отпустите его на свободу и захлопните дверь крепче навсегда за ним .

Fenix🇱🇹

🙂

Денис Ишутин

Правильно, будет развестись и найти верного и достойного человека🤷🏻‍♂️

Денис Ишутин

Зачем? Плохое, бумерангом и вернётся тому человеку, кто сделал плохое!😉

Ирина

Голову включить надо и думать почему изменять начал, а не новых дров рубить

Ирина

А смысл этой мести, если есть желание жить с мужем?

Татьяна

с изменщиком не будет жизни

Добрыня Добрыня

Так сотрёте себе там всё!!!!🤪😜😝😛

Добрыня Добрыня

Замечательно!!!-Значит мстить!)))))

Kitton

Конечно 👉давая всем подряд пока жопа не посинеет )))👌👉😃✌️

Арина Богуславски

Нека, прощу, только жить под одной крышей уже не буду. Знаю, повториться же.

Никита Козлов 78Rus

Глупее не придумаешь! Для начала задуматься, ЧТО толкнуло мужа на измену?

Никита Козлов 78Rus

И в этом Вы совершенно неправы! Что может быть хуже для детей, чем жить в семье, где родители НЕ ЛЮБЯТ друг друга???? Разве мало искалеченных детских судеб именно из-за этого?

Татьяна

Я так не считаю и много наблюдала детей в школе из непных семей с комплексами на всю жизнь

Никита Козлов 78Rus

А разве мало детей с искалеченной психикой, выросших в семьях, где родители не расходились только ради сохранения семьи???

Никита Козлов 78Rus

Это Ваше мнение. У меня другие сведения. В том числе и о судьбе семей детей, выросших в семьях, которые сохранялись только ради этих детей.

Татьяна

Я имею в виду нормальные семьи не пьющие

Татьяна

Зачем? Сам выбирает ....только подсрачник увесистый , чтобы не возвращался

Татьяна

правильно но сначала отомстить хорошенько

Андрей

Всю жизнь на месть потратите

Андрей

Ваши же слова - мстить , мстить и мстить - это никак не раз)))

Николай Дубинин

Если муж изменил , отомстите ему тем же , у Вас это может лучше получится .