Legião Dos Sábios

Мои мысли - лишь моя форма выражения мыслей людей. Я говорю лишь о том, о чем думают люди. но не всегда могут открыто заявить об этом: либо в силу своего страха, либо скромности, либо косноязычия. Ведь красноречие также питает мысль, скажем, как ситуация или слово кем-то принесенное вслух, явление природы и общества итп.

Ответы
Любовь Шашенкова

Я думаю, что существует некое общее интеллектуальное биополе... Нам кажется, что придумали "велосипед", а он уже был изобретен сотни лет назад...

Legião Dos Sábios

общее интеллектуальное биополе - ОИБ. Или лучше Ноосфера?

Любовь Шашенкова

Как велосипед не назови, он быстрее не поедет. Поможет только умение.

Legião Dos Sábios

Велосипед изобрели, это понятно, понятно также и то, что изобрели письменность, однако, и велосипед и письменность очень изменились с тех пор как их изобрели.

Любовь Шашенкова

Чтобы усовершенствовать уже созданный образец, достаточно земного умения...

Legião Dos Sábios

первый образец так не похож на последний, что невольно думаешь что последний - это новое изобретение

Любовь Шашенкова

Да, "запорожец-горбун" не похож на последнюю "Таврию", но выпускал один завод.

Кира Крук

Согласна.

Sekach Dev

😞

Максим Jw

...