Николай

вы не знаете что мука яд...

Ответы
Николай Скороходов

..мед яд . мясо яд . молоко яд .. мы это слышали от Малышевой . ничего нового.. ешьте бананы . авакадо . ананасы..

Николай

в муку добавляют бромид калия..

Юлия Тарасова (Раковская)

Хлеб стал опасным продуктом Слушала специалиста этой области....Скоро совсем ничего нельзя будет кушать

Вр
Временно

Сейчас продают в основном низкого качества...и да вредно стало, много всяких добавок....))

Николай

у меня магазин бытовой техники шиномонтажка фото на документы еще держал до полусотни свиней и все в одну харю свинский отдел закрыл а так все деревни подвозят где за деньги где за натурообмен..

Вр
Временно

Не могу похвастаться трудолюбием на даче....не моё...Но многие дачники (городские ), умело используют землю...картошка, овощи...Проблема у многих...хранить не где...А платежи...это ""Раньше я боялся темноты, но вчера принесли квитанции. Теперь я боюсь света, воды и тепла. Ну и ещё немного - мусора."" :-)))))))

Николай

мне принесли из полиции административноепредписание нарушение на заключение договора с мусорной организацией..

Николай

приеъал в полицию а там подполковник из Читы и ст арший участковый из БАВЛЕЯ...

Николай

приехал в полицию а там подполковник из Читы и ст арший участковый из БАЛЕЯ...

Любовь Бородина

А что не яд? Говорят, есть люди, которые засушенных тараканов едят вместо семечек. Не яд?

Ир

Эт как же человечество выжить то умудрилось… поколениями отравляясь хлебушком..

Ир

😱

Николай

посмотрите на упаковке Е- номер не помни антислеживатель...

Ир

Наверное интуитивно, мы пользуемся солью крупного помола.. а дома есть мельница..

Николай

цианид кали продукт осушки природного газа вот и добавляют как весовую часть солил солил соленым не пахнет затошнило...прочитал состав е-635 или что то в этом роде также и лукашенко в соль полесье добавляет эту гадость..

Ир

🙂

Владимир Вельский

И взрывчатка тоже, много мукомольных предприятий на вохдух взлетело

Николай

тоже...

Татьяна 🇷🇺

Ой я сёдня из пшеничной таких ядовитых булочек напекла ...😆

Ли
Лида

А вы знаете, и вся жизнь яд, от неё умирают, как известно!

Ал
Алёна

Это да. Но без нее нет крепости. Она ж и в крупах.

Татьяна Ковалева (Павлова)

И сахар и соль и что все там будут но я сытой🤣

Николай

мышь забралась в мешочек с сахаром наелась и умерла..

Татьяна Ковалева (Павлова)

Зато в сладкой жизни🤣

Алла Аа

ЯдрЕнная мукА, раз такие булочки получаются.

Fenix🇱🇹

Тогда и сахар и соль и вода тоже яд

Николай

да соль с добавкой цианида кали сахар это сложный химический процесс лучше мед водо попробуйте из ближайшей речки попитьь

Fenix🇱🇹

Тогда скажу , что вода у нас очень хорошего качества и из крана и из реки . Соль есть нельзя , людям с сердечными заболеваниями , проблемами с почками и т. д . Сахар страдающим диабетом . Что касается воды , то есть люди у которых на простую воду аллергия .

Николай

запомните все биохимические процессы проходят в растворе поваренной соли в крови.. сэр..

Fenix🇱🇹

И не только ее

Николай

Извините Леди..

Десант

Слышал звон, а не знаешь где он.

Николай

почему звон человек который ломал кирпичи об репу..

Юлия Юлия

Все яд, зависит от дозировки

Ru
Rusl

А еще взрывчатое вещество

Александра

и что мне с этого знания?

Нурия Шагабиева

Да в этом мире все яд ...

Лариса

Ударение куда ставить?

Бо
Бока

И взрывчатое вещество!

🌲🌞Оля🐴

Не знаем(( это правда?

Николай

в нее добавляют бромид калия против насекомых..