Светлана Грицан

Вы достаточно зарабатываете?

Ответы · страница 3
~~*~~

Человеку всегда мало))

Светлана Грицан

рассматривали когда нибудь возможность работы онлайн?

~~*~~

Нет, я за стандартный способ заработка)))

Светлана Грицан

......стандартный?? стандарты меняются,на данный момент до 60% мирового бизнеса "переешало в интернет!!!!!!

~~*~~

А какой вариант можете предложить вы?

Светлана Грицан

пишите мэйл,скину подробную информацию

Елена Рящикова

я не работаю временно.

Светлана Грицан

.Для тех, кому небезразлично их финансовое состояние. Реальная возможность дохода в Интернете, проверенный прозрачный заработок для всех, независимо в какой стране вы живете! Все гениальное - просто!Пишите электронный адрес,вышлю Вам информацию.

Александр Дикий

Неа...больше хочу)))))))))

Юрий 🎧 💀 🤘

Хотелось бы больше 😉

Светлана Грицан

Для тех, кому небезразлично их финансовое состояние. Реальная возможность дохода в Интернете, проверенный прозрачный заработок для всех, независимо в какой стране вы живете! Все гениальное - просто!Пишите электронный адрес,вышлю Вам информацию.

Юрий 🎧 💀 🤘

Спасибо конечно,но это не для меня)

Светлана Грицан

...У нас много мужчин работает...

Евгений Русанов

Да, я езжу на феррари.

Евгений Русанов

какой вопрос-такой ответ 🙂

Светлана Грицан

Международная компания, работающая по всему миру – отличающаяся разнообразием и многонациональностью, приглашает ,для работы в интернет-проекте.

Евгений Русанов

Golden Team надо полагать? Или Microsoft ?

Ivan Petrov

Полмиллиона за месяц

Ivan Petrov

Хотите со мной поехать на бермуды? 🙂 Я вас буду на руках носить

Светлана Грицан

А мужа и детей, тоже берём!!??

Ак
Акела

хотелось бы побольше

Светлана Грицан

Аля

я на мизерной пенсии

Светлана Грицан

ваш бизнес не предполагает привлечения заинтересованных людей?

Аля

это не мой бизнес,просто подрабатываю

Светлана Грицан

Вы бы хотели узнать, как можно ещё зарабатывать дома с помощью Интернет? Международное спонсирование. Быстрый карьерный рост. Вся работа ведется только в сети интернет. Требуется немного свободного времени и доступ в интернет. Для получения полной информации по программе и получения бизнес-предложения напишите электронную почту, я вышлю туда информацию.

Аля

вы русский язык понимаете -НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Repitrepit Repitrepit

достаточно для чего?

Светлана Грицан

Андрей Шевченко

а что вам денег дать?

Светлана Грицан

а чо можно?? Вы со всеми делитесь!!?

Альберт Ахметшин

Всегда кажется мало

Светлана Грицан

Ну,да! Денег много не бывает.

Альберт Ахметшин

Чем больше денег тем больше запросов

Алевтина Крымгужина

Я аообще не работаю

Светлана Грицан

во,как!!! а кто же за Вас работает?

Светлана Грицан

...мой работу потерял.....

Алевтина Крымгужина

Это плохо,сочувствую! Все наладится,не переживайте!

Светлана Грицан

дай Бог......15 лет на нефтянке не плохо зарабатывал!

Алевтина Крымгужина

Конечно! И удачи Вам и вашей семье!!!!

Константин Мин

достаточно немного

Светлана Грицан

Тем, кто хочет построить свой бизнес вместе с проектом "Экспресс-Карьера" , предлагаю освоить новый вид деятельности в сети Интернет. 🙂

Владимир Войтенко

Я работающий нищий

Светлана Грицан

Международная компания, работающая по всему миру – отличающаяся разнообразием и многонациональностью, приглашает сотрудников,для работы в интернет-проекте.

Гипербола

ну, 654 тыщи в месяц.

Светлана Грицан

мне это не о чём не говорит.....http://evgeniyayanchenko.justclick.ru/c/a/3020217/50215875/?l=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DSwotKIPbfXk%26amp%3Bfeature%3Dyoutu.be&crc=7404d16d197aec8f9a31b941d20ee7c6 посмотрите

Гипербола

обойдешься. Мало мне вирусов на ноуте, так еще и этот прибавиться в коллекцию

Люба Бахматова

мизерная пенсия

Светлана Грицан

могу поделиться своим опытом.Хотите?

Люба Бахматова

нет возможности...привязана к постели тяжело больного мужа...

Светлана Грицан

да.....тяжело....,но здесь же Вы сидите?? А по времени и сложности большой разницы нет

Люба Бахматова

это когда он спит...Единственное окно в мир общения...

Светлана Грицан

не посчитайте за назойливость, но Вам у нас будет комфортно.....то же общение,только с выгодой, времени можно тратить по возможности, коллектив замечательный.....

Indira Khamraeva

Все в сравнении

Светлана Грицан

http://evgeniyayanchenko.justclick.ru/c/a/3020217/50215875/?l=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DSwotKIPbfXk%26amp%3Bfeature%3Dyoutu.be&crc=7404d16d197aec8f9a31b941d20ee7c6 я здесь подрабатываю!!!

Владимир Асиновский

когда-то было

Светлана Грицан

Хoтитe зapaбaтывaть дeньги с пoмoщью свoeгo кoмпьютepa? Вклaдывaть дeньги, oбмaнывaть людeй, пpoдaвaть пpoдукцию - НE НУЖНO! Oбязaтeльств нeт, обучение, помощь и поддержка – бесплатно. Работа пpocтая, команда дружная и доброжелательная.

Елена Каширина

Мне хватает.

Елена Каширина

У меня достаточно скромные потребности, да и привыкла "по рогожке протягивать ножки" . А кому-то всегда будет недоставать денег.

Светлана Грицан

Вместе с проектом "Экспресс-Карьера" , предлагаю освоить новый вид деятельности в сети Интернет.

Елена Каширина

Благодарю, но нет. Я с нетерпением жду 31 августа сего года, когда я окончательно перейду в категорию неработающих пенсионеров. 🙂 После 41 года работы хочется отдохнуть.

Светлана Грицан

У нас весело...коллектив замечательный!!!!

Елена Каширина

Не, у меня муж замечательный, зовет меня домой, ему одному скучно, на на работу его не возьмут - 65 лет и инвалидность. Да и мне скоро 63 будет. 🙂

Раиса Андреева

мне хватает

Светлана Грицан

это радует...что не все с голода мрут...

Раиса Андреева

главное умно распоряжаться с тем,что имеешь!

Светлана Грицан

это,да... но всё же бывает слишком мало....

Светлана Грицан

...мне вот приходится в нете подрабатывать...

Раиса Андреева

вы молодец-это же замечательно,что вы нашли компанию-которая не обманывает!!

Светлана Грицан

...обычный сетевой маркетинг, переехал в нет....