Na
Namik

После бурной ночи с шикарной любовницей довольно забавно выслушивать путанное объяснение жены, как она себе на ж@пу йогурт пролила случайно?😁 😆 😅

Ответы
Valentina

Романтик...а твоя жена может быть чьи-то стихи слушает и думает, как мне надоели борщи и носки.

Na
Namik

У меня другой взгляд на это.

Valentina

Все от противного!

Na
Namik

или от лукавого?)))

Valentina

Чтобы быть хорошим собеседником не нужно быть интересным,нужно быть заинтересованным..чужое мнение тоже имеет место быть.

Na
Namik

Я и сказал, что вы вправе распоряжаться своим личным пространством, как пожелаете, а я своим... В чем нестыковка?

Татьяна Россихина

какая-то у Вас странная немножко семейная забава....как в семейке Адамсов.....🙂

Na
Namik

😁 😆 😅

Игорь Гранаткин

А вдруг йогурт пролила не она, а он, потому и объяснение путанное.

Na
Namik

Похоже на то)))).

Св
Светлана

Дай бог вашей жене очень шикарного красавца любовника!!!!!

Na
Namik

😅 👍 👋

Вера Свежинцева

😁 😆 😅 😂 🤣--Бесподобно..........

Na
Namik

😁 😅 👍 👋

Вера Свежинцева

Да, Намик, фантазии тебе не занимать и мне это нравится

Na
Namik

Спасибо))).

Вера Свежинцева

Успехов тебе!

Na
Namik

спасибо и тебе.

Ма
Майра

А иогурт откуда не любовника шикарного

Na
Namik

Нет. такого быть не может))).

Ма
Майра

Очень даже может)

Na
Namik

Разве так сложно разлить себе на попу йогурт?))))

Ма
Майра

Очень сложно

Na
Namik

😁 😆 😅 👍 👋

Людмила Ваулина

Привет солнышко!☺️ ☺️ ☺️

Na
Namik

Доброго вам дня!)))☺️ 👋

Людмила Ваулина

Спасибо, взаимно и вам !

Na
Namik

☺️ ☺️ ☺️

Гармония Россия

Ужссс...🙊🙉🙈

Na
Namik

Это юмор. Самая подходящая тема для него, это отношения полов.

Гармония Россия

есть же и другие темы?)

Na
Namik

Есть. И если что то путевое приходит на ум, я его тоже выкладываю.

Гармония Россия

может и мне попадется тогда...😀

Na
Namik

Обязательно попадется.

Розалия Файзуллина

Вы просто неисправимы,Намик

Na
Namik

Любимая, представляешь, я сегодня целый день тебе звонил, а там какая-то дура, трубку не брала.

Na
Namik

- Я, между прочим, мать семерых детей, и мой муж говорит... - Херасе, вы ещё и поговорить успеваете?!

Розалия Файзуллина

Молчание и подчинение это мусульманки...но они иногда и бунтуют

Na
Namik

Ясное дело.

Николай Михайлов

Самое интересное на Жопу ))))

Na
Namik

😁 😆 👍

Алла Аа

Просто села случайно.

Na
Namik

😁 👍

Ольга Усольцева

Хи хи...и вы верите?

Na
Namik

А есть основания для не доверия ее словам?))))

Ольга Усольцева

Вам лучше знать

Na
Namik

Думаю, что пока я был у любовницы, кто то успел обкончать попку жены)))).

Ma
Mass.terr

😂😂😂👍🏻

Na
Namik

😄 😁 👍

Марина Цитко

Какая она гибкая!

Na
Namik

😄 😁 😆 👍

Валентина Заворотько

ха-ха-ха

Na
Namik

😆 😂 😆