Natali Ник.

Интересно, люди понимают смысл слова "Обсуждай"?...если задают вопросы с заведомым ответом Да или нет, а обсуждение частенько заключается в хамоватых выпадах в адрес задающего. Или это попытки юмора? А обсуждения, предложения, во общем всякий креатив, где?

Ответы
Анатолий Грачёв

Вот прочтите и оцените. Попробуйте обсудить и что-то предложить:
https://writercenter.ru/library/mistika/monografiya/odinokoe-misticheskoe-puteshestvie/323153.html

Вот ещё:
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/1891235.html?author
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/pop/1820698.html?author
Творчество любительское. Прошу прощения за ошибки. В ближайшие месяцы литературные творения поправлю. С музыкой - попозже.

Natali Ник.

творчество любительское любителям творчества?

Анатолий Грачёв

И творчество и достаточный процент научности. Только ради творчества я не стал бы заниматься. Повесть в достаточной степени автобиографическая, к тому же наука не очень то популяризирует подобные темы. Считаю что нишу в искусстве я определил: мелодичная лёгкая музыка и психологическая фантастика Мастерства правда не хватает, но время ещё есть поработать.

Natali Ник.

не ко мне это... современный бред ( мистика!!!) не читаю, еще столько классики непрочитанной! Желаю успеха и своей аудитории!

Анатолий Грачёв

Первые успехи уже есть. Возраст читателей: в основном от 40 до 60.

Анатолий Грачёв

Кстати о классике: если под ней понимать ещё и такие произведения как: "Махабхарата", "Рамаяна", "Легенда о Гильгамеше", мифы Платона, Египетскую книгу мёртвых, Лао Цзы - "Дао-де-цзин", поэзию средневековых суфиев, - то это очень полезное чтение.

Лара Ларина

Здесь настолько разная, во всех отношениях публика, что не стоит к ней подходить с одной меркой. Просто "отделяйте зерна от плевел", находите тех, кто хочет и готов именно обсуждать...необязательно это делать со всем количеством участников сайта..их можно или просто пропускать или ограничиваться междометиями....(ИМХО)

Natali Ник.

😍 🎄 🍷 🤝... так и делаем, но хочется, чтобы большинство включилось в работу ума, а не другого места)))

Лара Ларина

🙂 🎉 Конечно, все верно...но если у человека это неразвито, то вряд ли уже и разовьется...многие еще и ленивы, легче же просто написать какую-то глупость....

Natali Ник.

интернет дает столько возможностей для развития!!! у нас от танчиков и порно не могут отойти...

Лара Ларина

вот-вот..и этих вряд ли уже оттащишь, сложившийся характер поменять трудно...

Natali Ник.

😭 грустно... сочувствую нынешним педагогам!!!

Лара Ларина

Да..им сейчас очень тяжело, моя сестра преподаватель английского, она счастлива, что ушла из школы в техникум, сказала, что там намного легче, школьники просто неуправляемые, и их ничего не интересует, кроме гаджетов....

Леди Мила

Я тоже удивляюсь. иногда пишу что то без вопроса, и меня спрашивают: А где вопрос. Но ведь для обсуждения не нужно спрашивать, можно просто предложить тему.

Natali Ник.

да где уж...многие и знак вопроса не ставят, даже если по смыслу вроде ?

Леди Мила

тоже бывает.

Николай Дубинин

...манипуляторы прекрасно понимают смыл слова Обсуждай. Растерянность возможного оппонента, это цель манипулятора, а далее, дело опыта

Natali Ник.

а цели то какие?

Николай Дубинин

...управлять нами, создавать нашими руками благоприятные условия для себя.

Natali Ник.

условия для чего?

Николай Дубинин

...для достижения своих целей. У каждого манипулятора свои. Согласно интеллекту и амбиций

Natali Ник.

да... мания преследования? или шутки такие?

Николай Дубинин

...полно Вам ...меня весьма сложно преследовать. То, что имею, не отобрать, не купить, ни передать. Если человек имеет способности, то без всяких усилий и условий получит то, что уму необходимо. Ах, да ...шутки. Человек с тонким юмором, всегда поймет, о чем это я.

Natali Ник.

😍 🍷 👏 👏

Александра

Не знаю, что случилось с этим сайтом и как умудрились его так испортить хамством. Надо придумать способ борьбы с этим явлением🤔

Natali Ник.

🤝 👏 👏

Людмила Лютова

Вопрос хороший, хотелось бы добавить к вашему просьбу -"попросить", задающих вопросы, откровенную глупость не "выставлять" на показ.

Natali Ник.

посмотрите мой последний вопрос...однако, там ответ на глупость

Ко
Константин

Я согласен..вот 10 минут назад обсуждаю интересуюсь,а тут посылают в инет почитать..за хреном тогда обсуждай,если все есть в инете?

Natali Ник.

так вы наверно вопросом на вопрос? это не обсуждение...

Ко
Константин

Не только..чисто разговор

Обсуждайка

лучше не спрашивайте), люди не понимают насколько они показывают себя ( или выдают) своими вопросами энд ответами)))

Людмила (Мила)

Искусство беседы у нас потеряно давно. Наверное, в революцию: кто громче орал, тот выгоднее пристраивался.

Natali Ник.

😭 надежда умирает последней...

Алекасндр Сычев

Не надо обращать внимание на тех кто хамит. Вы общайтесь с теми с кем вам интересно обсуждать разные темы.

Natali Ник.

🤝 👏 👏

Борис Егоров

Если долго вглядываться в бездну чужого идиотизма - можно и самому тупануть... Берегите себя !

Лариса

А ответы,типа "Ты дура!" заставляют сомневаться в адекватности отвечающего.

Natali Ник.

😭...как много тут таких!!!

Владимир Литяйкин N

Натали- имей ввиду, что здесь не клуб знатоков, а сайт простого общения

Natali Ник.

а что просто общаться с юмором и без пошлости уже знаток?

Владимир Литяйкин N

Обсуждать юмор- нонсенс

Natali Ник.

а в ответ слабо юморнуть?

Владимир Литяйкин N

Знаток- ещё не ток

Сергей Дворянинов

Наверное просто не верят Сайту. Или и так всё знают и обсуждать нечего.

Areg Simonyan

Да, я избегаю острых споров, где оппонент сразу переходит на личности.

Александр Бурилов

"Б" вылетает.... Получается ОСУЖДАЙ....)) УЖ ДАЙ им эту возможность. )

Геннадий Вороненков

Хамские выпады это всего лишь невоспитанность собеседника

Галина Золотарева

А почему в Германии Рождество до Нового года празднуют?

Галина Золотарева

почему такое разночтение? Зачем?

Natali Ник.

так православные ( и то не все страны) приняли Юлианский календарь...

Галина Золотарева

🤔 😉Ради чего?

Natali Ник.

все законы издаются ради чего то...а чтобы была тема спора между католиками и православными!!! вот греки ну очень православные, но не спорят с католиками и Рождество Христово у них 25.12!!! и все остальные церковные праздники включая Пасху как у всех православных!!! Закон что дышло...

Галина Золотарева

Ясно... А к нам сейчас пришли ряженые , спели колядку, насеяли в комнаты и поздравили с Новым Старым годом! Так радостно стало! ... Мы-то в детстве на Рождество колядовали, а теперь на Старый Новый год в поселке ходят славят !

Mарго Беккер

А, в карагандее...Тщетны здесь наши ожиданья...😂 😂 😂

Геннадий Зернов

Главная цель делать деньги на посещениях этого сайта