Ан
Аня

Что лучше выбрать на подарок сестре: браслет, серьги, кольцо? К тому же она любит серебро.

Ответы
Ирина Пионова

На мой взгляд кольца должен дарить парень, муж, любовник. Подвески и кулоны могут подарить родители. А вот серьги может подарить сестра. Аня, а вы где живете? Если в Харькове, то можно здесь посмотреть, если понравится, то и купить серебрянные серьги и браслеты, и другие серебрянные украшения https://kristall-shop.com.ua/sergi

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Кольцо с дорогим камнем, но ЦВЕТНЫМ - не алмазом или фианитом!

Петя Веников

Купи комплект. . . кольцо серьги и браслет

Ильяс Амиров

КОЛЕЧКО или цепку

Ко
Константин

Комплект