Ма
Марс

в ответ на действия агентов фсб петрова и баширова англия отравила весь мир короной ?

Ответы
Евгений Кобычев

Англия не насчитала.. Хотела только Россию, а вышло как всегда.. И Россия чуть в стороне..

Се
Семён

Дык, всем ж известно ж, что пидоров плодит система Англицкого образования...

Ма
Марс

ну да шпили вилли

Люси Марево

Вам бА детективы писать....))))))))))😄😂😆

Ма
Марс

по какой части

Люси Марево

Сижу, никому не мешаю, примусы чиню....))))))))🤣

Ма
Марс

а я кому мешаю своим вопросом

Люси Марево

Мешайте, мешайте.....всё в кучу!)))😂

Ма
Марс

вы думаете англия после отравлений ответила иначе или не ответила

Вера Сергеевна

Ещё такой чуши не хватало !

Ма
Марс

ваша версия

Вера Сергеевна

Все версии озвучены .А истина одна :рукотворная пандемия Из лаборатории Это на сегодня знают все .Кто виноват всплывет и уточнится гораздо позднее ,абсолютно без упоминания тех двоих .

Ма
Марс

вы почему то назвали мою версию чушью но где ваши версии ?

Вера Сергеевна

Она так давно высказана из прочитанного материала .КОВИД тогда я нарекла ХАМЕЛЕОНОМ ,что время ,между прочим мутацией всё подтвердило //. Вопрос Вами затеян не спроста ,"волну" хотели освежить? Без нас кому есть объективно разбираться ! )

Ма
Марс

я пытаюсь сообща разобраться в этой ситуации от которой страдают люди а вы что можете вообще кроме как лить грязь ?

Вера Сергеевна

Ой ,насмешили грязь от роду со мной не совместима ,Марс Спокойной ночи .

Ма
Марс

после того как вслед за путиным произносят его любимое слово чушь я делаю выводы о таких людях

Андрей Мацнев

Не китайцы?)))

Лариса

В смысле, там что-то изменилось?

Ма
Марс

Wuhan in Central China's Hubei Province will conduct city-wide COVID-19 testing, as the city has upgraded its epidemic response measures in the face of the recent outbreak, locking down the area where local infections were reported while upgrading its risk levels. The city's subway has adopted stricter anti-epidemic rules, and all schools have been closed.

Андрей Мацнев

Все китайские СМИ называют центром распространения Ковид-19 именно город Ухань, но рядовые китайцы об этом не в курсе? 🤔 Абсурд.

Ма
Марс

они так же не в курсе что вирус был ранее обнаружен в вахтовом поселке при строительстве газопровода сила сибири в китай ..в октябре 2019 года

Лариса

Вообще-то, я не поняла... Моя мама болела короновирусной инфекцией в 1997 году. Вы правда считаете, что этим штаммом гриппа болеют летучие мыши? Как-то концы с концами не сходятся.

Надежда

Ни
Николай

Бред!!!

Катя ...

🤣👍

Сам Андерс'н

Суки

Луиза

да

Ма
Марс

пора бы и снять секреты всем спецслужбам

Луиза

пора

Z Наталья V

🙂

Денис Вирт

да