Laura Sakhipova

Плюсы и минусы брачного развода. ???

Ответы · страница 3
Алексей Жеребёнков

нахер тогда жениться/за муж выходить надо было, чтобы почувствовать все прелести?

Ек
Екатерина

Два раза разводилась))). Если я сама захотела- то минусов вроде как и не вижу)))

Ирина Булгакова

Брак и развод ?О каких знаках может идти речь?Значит сам брак был уже БРАКОМ

Пономаренко Евгений

Ведь надо ж болтать ни с того, ни с сего,
Что примет он смерть от коня своего.

Мирон Ли

когда плюсовые качества заявителей, тогда минус, а если минусовые, то плюс

Ирина Лобанова

плюсы:свобода и новые горизонты, минусы:раздел имущества и война за детей

Laura Sakhipova

Вопрос был морального характера. Значит ответ плюс!!! )))

Жаннат Алимбетова

Инна Зарапина

- одиночество (кому как конечно) это жутко и морально давит, + новая жизнь

Геннадий Росс

У него -алименты +, у неё ребёнок +.... у него жены -, у неё проблем с мужем-....

Людмила Проскурина

Избавишься от нелюбимого человека! Минус раздел имущества и квартиры!

Д*
Дмитрий ***

Тут зависит от ситуации.......... Кому то развод - горе, а кому то и радость

Ольга Ушанева

плюс -свобода от ненужного нелюбимого человека. минусы - одиночество.

Артур Ажикенов

перечислять не буду но минусов больше, в старости это будет заметнее

Асламбек Яричев

Те же что и плюсы и минусы бракосочетания. В обоих случаях пожалеешь.

Елена Ташева

остаётся сожаление. Что развелись или зачем так долго жили вместе.

Marina Gofman

лутше не разводится тогда не минусов не плюсов не нужно будет)))))))

Эльмира Балгабаева

Брачный развод - это не батарейка, где можно искать плюсы и минусы

Станислав Егоров

Трудно жить вместе , нет понимания , ходишь на сторону - разводись.

Иван Жоркин

Оптимист даже в крестах на могилах -видит одни только плюсики!!!!!

Nikolas Atanasio

нету ответа !!! Для кавота может и Плюс а другова может и Минус !!!