Е)
Екатерина ))

Урааа! У нас теперь есть свой маленький домик в деревне) Сколько сил и нервов вложено, но какое счастье, это того стоило!

Ответы
На
Надежда

Поздравляю.Ваши силы вам понадобятся впереди в домике в деревне🙂.

Е)
Екатерина ))

Да, я знаю. Спасибо

Александр Чернобай

загнешься ты с этим домиков столько сейчас налогов введут что ахнешь

Е)
Екатерина ))

На квартиры в собственности тоже введут, неизвестно что лучше

Александр Чернобай

то квартира на огороде не загнешься зато и будешь платить также за все в придачу дрова за картошку лук цветы яблоки и тд введут на все налоги

Е)
Екатерина ))

В городе тоже можно устроить массу поборов: повысить кварплату, налог на собственность, цены на продукты и т.д. Если так думать, проще лечь и умереть.

Александр Чернобай

это так но в селе больше поборов и меньше получают не умирать надо а ходить на митинги с такими же людьми

Телефонист Вася.а

Счастливая( без иронии). Мне бы приплатили,я бы не поехал в деревню.

Е)
Екатерина ))

Кому что! У каждого свое счастье

Телефонист Вася.а

А,я о чем?

Elchin Tehmezov

Рад за вас. Аж до слез ))) Сам хочу такой домик )))

Олег

Будет мне теперь куда в гости приехать

Е)
Екатерина ))

Милости просим)))

Москва Златоглавая Z

Какое счастье! Рада за вас!

Е)
Екатерина ))

Спасибо большое!

Изя Поцман

Удачи Вам в новой жизни))))

Е)
Екатерина ))

Спасибо!

Изя Поцман

Да пожалуйста))))☺️

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Е)
Екатерина ))

Спасибо

Самый Средний Человек

а сколько добираться ?

Е)
Екатерина ))

Да. Но мне наверное повезло в этом плане, я с землей знакома. Вдобавок знакома с кузнечным делом, токаркой. Возможно это тоже пригодится

Самый Средний Человек

чем больше умеешь тем лучше. Когда едете ?

Е)
Екатерина ))

Примерно в течение года хотим переехать, надо сначало дом до ума довести

Самый Средний Человек

удачи вам 🤝

Е)
Екатерина ))

Спасибо

Ал
Александр

а удобства на улице?

Ал
Александр

а скажем газ есть и электричество или исключительно, как наши деды с нашими бабами?

Е)
Екатерина ))

Электричество есть. Газ можно подключить, но мы не хотим

Ал
Александр

одной печью не прокормитесь. особенно летом

Е)
Екатерина ))

Можно купить балон газа и использовать по необходимости. При нерегулярном использовании его хватает надолго.

Ал
Александр

у нас так и было

Ко
Константин

Теперь курочек туда

Е)
Екатерина ))

Точно))

Ко
Константин

Здорово)

Оля Назарова

мои поздравления!!

Е)
Екатерина ))

Спасибо

Па
Партизанка***

скока км махать?

Ви
Виталий

Хорошего настроения Партизанка, любви,взаимности и удачи.Покидаю на сегодня сайт, до завтра....

Сергей Поляков

о! поддержу...
лучше уж Польша или Прибалтика.
Чем путинская парашка.

Ви
Виталий

Всем хорошего настроения в среду, удачи,любви и взаимности..и тебе Сергей персонально за поддержку. На сегодня прощаюсь со всеми-до завтра....

Па
Партизанка***

спасибо)))Виталий))

Ma
Mass.terr

Здорово!👍

Е)
Екатерина ))

Спасибо

Валентин Северов

проздравляю)))

Е)
Екатерина ))

Спасибо!

Пламен Ангелов

поздравления

Е)
Екатерина ))

Спасибо!

Пламен Ангелов

урааааа))

Ravan Mamedzade

Поздравляю)))

Е)
Екатерина ))

Спасибо

Lady Winter

Поздравляю!))

Е)
Екатерина ))

Спасибо!

Галина С.

Поздравляю!

Ал
Алеся

Поздравляю

Е)
Екатерина ))

Спасибо