Валентина Рязанова

В садоводствах много брошенных садов, в этом году много яблок пропадают. Поделиться своими сама рада. Кому надо ? 🍏🍎🍏🍎🍎🍎🍏🍏🍏🍏🍎🍎🍎

Ответы
Муслим

Говорят у вас налог бешеный на садовые и огородные участки. Неужели правда? Если это так, то не удивительно, что сады заброшены..

Валентина Рязанова

Да почти так. Ещё взносы просто грабительские 🤷‍♀️

Муслим

Ну вот, поэтому много недовольных правительством

Мистер Бин

а почему так почему бросили сады

Валентина Рязанова

У каждого свои причины. Старики умерли, а молодым не до садоводства, ждут выхода на пенсию, да видно сады их не дождутся

Мистер Бин

вот я наоборот на старости сажаю сады гектарами

Валентина Рязанова

На старости все заняты садами, а молодым некогда , им надо работать и хорошо отдыхать.

Мистер Бин

понятно

Андрей Берзенин

Мы сливы не знаем, куда девать

Валентина Рязанова

Складывайте в банки, заливайте дважды кипящим сиропом , закатывайте, зимой откроете баночку , витаминная вкуснятина. 🍒🍒🍒🍒🍒

Андрей Берзенин

Варенье- 12 литров

Валентина Рязанова

Теперь никто не ест варенье . Сразу на ум приходит рассказ Н. Носова ФАНТАЗЁРЫ , в нём мама Ирку ругала, что она съела варенье , а теперь не заставить.

Андрей Берзенин

Мы едим

Владимир Лопаткин

Мине!