Ольга

НА окне в комнате обнаружили мелких коричневых жучков НА окне сетка, поэтому пролезть через ячейки не могли Никогда раньше не было таких. Убрали, утром - опять то же. Откуда они взялись? Подскажите кто знает что-то.

Ответы
Люби Мое Творение

Просто помойте это место раствором на 1 л. теплой водички полчайной ложки нашатыря и они не появятся больше))) вам не так вонять будет, а любые насекомые просто в ужасе от запаха. Который именно для них будет держаться долго)

Такен Молдакынов

Они - полноценные жители планеты, временами появляются внезапно, таким же образом исчезают. Берегите наших братьев меньших!!! Терпим же даже некоторых себе подобных!

Valera Vavin

это мучные хрущики. вылупились из личинок, которые были в купленных вами припасах -- крупах, муке , Ничего опасного в этом нет. Просто неприятно есть пищу с личинками.

Андрон Шрайбикус

Просто с древесины. Они спят долго, потом грызут. Очень долго, их при постройке даже могли занести. Дезинфецируйте, а то сожрут

Анна Ромашко

Возможно с круп или макаронных изделий. У меня точно также появляются. Или из щелей с батарейных Они ещё летают.

Любава

если подоконник деревянный или рама утеплена паклей то они именно оттуда..

Ла
Лариса

Выбросить мебель из натурального дерева. Все сожрут. Точльщики.

Бо
Бока

у дяди сожрали пол и стол из натурального дерева

Ольга

у нас нет из натурального всё дсп

G@
Gorgona @

это древоточцы если есть в комнате старая мебель то это оттуда.

G@
Gorgona @

ну да... хотя я тоже отчасти плюшкин по поводу вских штучек для рукоделия))) и шитья с вязанием. а если что то касается вышивки я превращаюсь в хомяка)))) отец всегда мне это говорит.. типа ты у себя в шкаф то посмотри что там у тебя есть))) но шкаф то не балкон с хламом))))) так и живем)))

Ольга

это другое Она имела ввиду свой скарб, нажитый нелёгким трудом. Очень скромный.

G@
Gorgona @

я вас поняла. да это наверное так и есть. просто не понимают что время другое. но это уже неистребимо.

Ольга

ОНа давно ушла из жизни А мужу видно генетически трепетное отношение к вещам передалось. ПРедпочитаю хранить отношения а не бездушные тряпки и железки.

G@
Gorgona @

вот тут я вас поддерживаю...

Николай Скороходов

где то есть дырочка или край сетки не плотно прилегает..

Ирина Котовская

от соседей пришли на солнышке погреться... живой уголок

Александр Андреенко

Если на окне никаких растений, то всё-таки пролезают.

Михаил Медведев

Это же пришельцы из другой вселенной.а вы их в мусор.

-Я Мойша, -Не Еврей.

где то личинки отложить успели. вот и вылупляются.

Петр Соколов

Надо поймать одного и допросить, с пристрастием.

Ольга

точно . Муж их ловит в баночку.

Петр Соколов

Признались.

Ольга

да нет пока но их резко уменьшилось ))

Петр Соколов

Своих информируют.

Ольга

ага

Flaer Den

Дроздофилы... есть остатки чегото овощного

Ольга

нет это спальняя комната

Flaer Den

Да им пофиг

Ольга

ну в спальне нет овощей

Flaer Den

Да все равно им

Владимир Гордейчик

они от сырости наверно .. были у нас такие ..

Людмила Корявченко

от сырости наверное. по трубам в туалете

Alex Yesa

со стены с подоконника лезут точней из

Leon Popa

В ДОМЕ ПРИСУСТВУЕТ ЧТО ТО ЧТО БРОДИТ!

Александр Терский

Что то гдето гнеет, от туда эти твари.