Ол
Олег

на дворе не война а СВО! А планов взять Киев за три дня - не было! Потому что если бы ВТОРАЯ АРМИЯ МИРА (здесь звучать торжественные крики) взяла его за три дня...то не было бы этого всего безобразия ...и сотен тысяч жертв! Теперь ВЫ поняли ...почему не хотели брать Киев за три дня?!

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наши кремлядские идиоты уже сами не знают.что ещё наврать.

Нурия Шагабиева

Я передам ваши посты в МВД 😁

Ол
Олег

ты думаешь на меня уже не писали? ты считаешь что в России на этом сайте...тока одна ты такая мразотная?)))

Нурия Шагабиева

Я то только пошутила , нет привычки доносить. А другие могут и правда это сделать. И вообще здесь. всех читают .

Ол
Олег

я задал вопрос уже ...указав что ты угрожаешь доносом

Нурия Шагабиева

Пришел уже ваш вопрос. 😁

Ол
Олег

✊

Nikola Mahkov

-мы поняли!-а вы??--

Ол
Олег

поняли что много надо убитых?

Nikola Mahkov

-фашистов больше завалить!--

Ол
Олег

Поэтому не берём Авдеевку год?

Nikola Mahkov

-да!-укры кончились поляков валим!--