Людмила

Ладонь . Отпечатки пальцев и ладони у каждого человека индивидуальны. Линии жизни , сердца , ума и всякой другой хренотени. Получается -это наша карта судьбы?

Ответы
Ольга Поворова

Нет..это путь ,но его можно исправить или дополнить,а вот ваши действия-это карма или завите судьба.отработка с прошлых жизней,может вы не доработали отношения с человеком из прошлой жизни-опять встретитесь с ним (может поменяетесь местами)в этой жизни.

Людмила

о как

Валентин Романов

Посмотрите ладонь ребенка и свою. У вас черточек гораздо больше.Во первых это отразилась ваша прожитая жизнь ..А рисунки заданные при рождении возможно карта жизни предыдущих поколений. Возможно это дорога указания пути судьбы.

Людмила

Классный ответ. Спасибо

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай...
Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай!
Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Владимир Верещагин

На одной ладони направление,а на другой напоминание о том,куда занесло.Я их постоянно путаю,поэтому и заносит.

Людмила

классный ответ👍

Іван Бочкар

відбитки на пальцях це слава БОГА як ТВОРЦЯ і нічого більше людей мілдіни а відбитки різні ---біблія --іова 37/7

Vladimirs Cucukins

По поводу отпечатков пальцев не совсем так. Есть всё-таки совпадения, но такое мизерное количество...

Ни
Николай

чушь пропаганда Глобистов.посмотри ладони умерших что там совпадает дата смерти?

Людмила

не знаю

Ни
Николай

судьба -- характер человека и жизненные обстоятельства

Владимир Литяйкин N

Не отрицаю- знаешь почему- у меня линия жизни- замкнутая по кругу😜

Людмила

так бывает?

Владимир Литяйкин N

Живу как видишь

Людмила

удивилась

Владимир Литяйкин N

Вот так всё- сон приснился- вижу свой паспорт- там запись- умер 14.10.19....живу как курилка

Людмила

ну это лишь сон

Владимир Литяйкин N

Интересно- это мой второй день рождения

Неизвестно Неизвестно

Они индивидуальны, но на 100% считать их картой судьбы вряд ли возможно!

Александр Вяткин

Спорный вопрос.Хотя такое утверждение не лишено рационального зерна.

О_
Олег _Хроменко

Не отпечатки делают жизнь , а жизнь накладывает всё новые черты ...

Виктор Дудинский

А ты не знала? Так и есть картриж. Цыгане разбираются в этом.

Людмила

И не только

Любовь..любовь!

Скорее всего....но не каждый по ней может ориентироваться.

Людмила

Факт

Алексей Малахов

У меня линия жизни длинная. Пока вроде нормально.

Людмила

хорошо

Сергей Б.

получается . на этом делают неплохие деньги.🤠

Людмила

да

Марат

Кому как,кому и карта ,а кому просто часть руки...

Людмила

Хм, так в ней иногда заключается тактильная память ощущений . Когда вас мама держала за руку маленьким , когда вы держали детей , когда здоровались со своими друзьями , сила рукопожатия , когда ее проводили по коже любимой . Ладонь интересная часть руки

Владимир Бекетов

Возьмите книжку "Дерматоглифика" да почитайте...

Людмила

хорошо

Сергей Анахин

А я что: в 15 лет смотрел на рисунок руки, что ли?

Людмила

Так и я не смотрела

Андраник Абаджян

получается да судьба у каждого человека своя

Людмила

да

Андраник Абаджян

как у вас дела

Людмила

замечательно

Андраник Абаджян

чем занимаетесь

Людмила

сижу у компьютера

Андраник Абаджян

понятно

Людмила Клинкова

http://www.poprikolu.kz/kartinki/karikatury_009.jpg😜