И:
Инга :)

любопытство-не порок............?.....а что порок?????? 🙂

Ответы
Татьяна Буременко

Опыт работы в сфере межличностных отношений больше 27 лет. Вы хотите найти свою любовь, обрести семейное тепло и уют? Вы мечтаете о новых чувствах, романтике, таинственности? Вы желаете познакомиться с тем единственным - мужчиной, женщиной, хотите чтобы Вас искренне любили, заботились о Вас? Или может быть встретить хорошего отца или мать для Ваших детей? Вы попали сюда не случайно. Ваше счастье в Ваших руках. Мы рады помочь Вам сократить время и расстояния. Сделайте первый шаг - разместите у нас Вашу анкету. Предлагаем наши услуги: Знакомства для создания семьи и дружбы - это огромный банк данных с фотографиями, возраст от 18 до 80 лет. Обьявления в газетах, зарубежные знакомства, размещение Ваших данных на сайте ( по желанию), Персональный подбор ( услуги свахи). Каждую неделю вечера знакомств и отдыха, Вас ждут интересные встречи, приятные знакомства, живая музыка, танцы, конкурсы и призы. Выезды на пикники, море, лес, горы. Экспресс - Знакомства. Консультации - квалифицированных специалистов: -психолога, астролога, хироманта. Цель нашего клуба - помочь Вам найти друг друга в этом огромном мире. Отнеситесь к поиску партнёра серьёзно и ответственно, а мы поможем Вам во всём остальном. Удачи Вам и будьте счастливы! Более подробную информацию Вы можете получить посетив наш офис по адресу: Краснодар, ул. Чапаева 92, с 14 до 19 час ежедневно, воскресенье - выходной. Побеседовать можно по телефонам : 8918-33-33-847, 8(861) 259-21-13. адрес сайта: mariage.magaz.pw или Международный клуб знакомств "ТАТЬЯНА ПЛЮС" email: tatyanaplus@list.ru

Ша
Шанди

я не знаю, что такое порок.... я такая вся беспорочная... вот лопатки чего-то болят и чешутся... наверное крылья растут... ангел... чистый ангел!

И:
Инга :)

ну уж нет........

Ша
Шанди

ну ладно. есть умя в загашнике метёлочка. ещё даж без пролёта....

И:
Инга :)

и чё.........почем продаешь??????

Ша
Шанди

сговоримся

И:
Инга :)

лады.....

Олег Madgig

Даже если и порок... именно этот порок по сути сделал из обезьяны человека.

Irina Kozlovskaia

подглядывать в замочную щель, а потом смаковать подробности с соседками!

Мир

порочность єто прилюбодействие,чревоугодие,воровство

Александр Михайлов

постоянно хочется секса и все мало имало а жена есть(((

И:
Инга :)

не вижу проблемы......если жена есть,.....

Александр Михайлов

надо разных аж крышу сносит и раза по три надень

И:
Инга :)

любовницу..........

И:
Инга :)

😛........удачи!

Александр Фомин

...их семь, все в Библии.... Ну так на всякий случай... 😄

Елена Васильева

а нынче даже мужик с бородой в юбке-не порок

И:
Инга :)

😄.....класс!...............

Сергей Бойков

Любопытство-не порок, а простое свинство.

Надежда Вероника

смотря какое любопытство? бытовое - порок

Feliks Zakopnuk

любопытство-не порок, а путь к познанию!!!!

Михаил Елизаров

так все десять заповедей о пороках.

Михаил Елизаров

а вот не помню.

Михаил Елизаров

так открой на досуге библию и прочитай.

Михаил Бычков

Всё, указанное в 10 заповедях Христа

И:
Инга :)

все соблюдаешь?

Михаил Бычков

Нет, конечно: всё простое и доступное не исполняется никогда и нигде. Людям что-нибудь посложнее давай.

Евгений Хатковский

По пословице... - а большое свинство.

Жумабек Дильтаев

Наша жизнь вся соткана из пороков.

Зи
Зима

Что то деревянное внизу двери)

И:
Инга :)

😄......................может быть.........

Зи
Зима

Да точно!)

И:
Инга :)

а я-то думала.........

Зи
Зима

Ты у меня спрашивай если что, я подскажу)))

И:
Инга :)

всенепременно............)

Зи
Зима

😄 👍

Роман Молчанов

Их много все не перечислишь...

Роман Молчанов

Тому,кому лгут.И бывает очень плохо!!!

И:
Инга :)

ну....согласна...

Роман Молчанов

Ну...БлагоДарю!!!

Сергей

это смотря в каком аспекте

И:
Инга :)

а я хотела,чтоб свое мнение......а это я уже раз двести слышала......

Сергей

я уже свое мнение сказал -не порок

И:
Инга :)

а что порок???это ты не сказал...)

Сергей

запутала ты меня совсем

И:
Инга :)

это ТЫ меня запутал!!! 😄

.......

Совать нос не в свои дела...

И:
Инга :)

да....для кого и это порок........страшнейший......)

.......

Я не сую,а вы?)))

И:
Инга :)

и мне фиолетово до чужих дел.....)....свои бы разрулить........

.......

О,и мне тоже))Выходит два "рулевых" повстречались))

И:
Инга :)

ага!))

Юрий Шмонов

Отсутствие любопытства 😉