Трезвый

Страх- это умственная картинка нашего разума.Он обладает только той силой, которой мы наделяем его в своих мыслях. На самом деле его нет в реальности!В тот момент, когда мы это осознаем,его сила над нами исчезает.( Из прочитанного)

Ответы
Алина N

все верно. Недавно прочитала в книге, что наш язык можно назвать языком вымыслов. Потому что мы способны создавать в своём воображении абсолютно, что угодно и сами же в это верим. Ни одну мартышку никогда не уговоришь, поделиться бананом, посуля ей за это сотни бананов, когда она попадёт в мартышечий рай.😁

Трезвый

👍

George Stylianou

Страх= это отражение незнания реальности в нащем подсознании. Он присущ всем животным. Простой пример. Странный необьяснимый звук... Все животные настараживаются и прячутся в более безопасных местах- обычно в своих норказ

Владимир

Это правда. Я вот постоянно нарушаю законы и боюсь наказания но все равно их нарушаю потому что мне плевать на то ,что я этого боюсь.

Трезвый

👌

Светлана Ласица

А мне с детства надо посмотреть. Меня пугали бабайкой. Я спросила где? В кладовке. Пошла посмотрела. Нет. Одно наказание угол.

Тина Тим

Не согласна. Кода мы чувствует именно СТРАХ. Нами одолевает такая сила, которая не изведана еще.

Любовь Авдеева

Понять бы эту истину тогда, когда это было нужно! Жизнь прошла бы по-другому!

Трезвый

Хорошая мысля приходит опосля...

Любовь Авдеева

Да уж...🤓

Любовь

страх это незнание ... разобрать ситуацию на молекулы.... и перетрясти

Гульжан Усманова

да наш мозг такой что запрограмируеш то и будет

Видмет Лапатыч Бизульо

И скока бабла срубил автор за эту чушь?

Лана Остудина

это принцип Кошмара на улице Вязов...

Лана Остудина

Какие люди? Никого кроме меня нет! 😝 Да и мира тоже...🤔

Трезвый

С кем-то же спишь? детей делаете...Или ни с кем?

Лана Остудина

Во-первых, ни с кем. А во-вторых, это тоже только ощущения в моем сознании, как вы не понимаете! Моего тела тоже нет!

Трезвый

Вы слишком фанатично всему верите. Делайте маленький допуск на "Все возможно"

Лана Остудина

Да я этому не верю, просто философия интересная, и попробуй опровергни!

Алина Васильева

не всё что написано правда

Трезвый

Страх парализует, когда удается перебороть страх , человек совершает геройские поступки...

Алина Васильева

спорить не буду ни попадала в такие ситуации. а если попадала бояться было некогда надо было защищаться и немедленно

Фк Энергополис Малыш Н.а.

это про российскую армию

Трезвый

?

Фк Энергополис Малыш Н.а.

Страх- это умственная картинка нашего разума картинкми пугают весь мир

Ли
Лида

Да,мысли заведут...

Галина Мазяркина

👍 🤗

Са
Сауле

наверное

Валентина Подгайченко

👍