Олег Мирошников

Достали эти правдолюбы о тоталитаризме в СССР, А было ли хоть одно демократическое государство в те годы?

Ответы
Анна

А это уменьшает преступления против своего и чужого народов в ссср? Что за любовь у людей прикрываться чужими плохими поступками?

Олег Мирошников

а в чем кого-то из ваших знакомых по закону обидели или не защитили?

Анна

Бывало. Несколько лет назад. Дорожники ничего не заплатили. Хотя страховка помогла. Под Питером дело было

Олег Мирошников

а вот я с КАСКО лоханулся. все откладывал. вот поэтому и пришлось по суду...

Анна

Ну хорошо что хорошо закончилось. Страховка в этом смысле более надежно

Олег Мирошников

что есть, то есть!)

Ал
Александр

Ругать СССР нынче модно. Но эти люди почему-то не задумываются, что до сих пор успешно пользуются тем, что было создано в то время.

Алексей Неважно

Эти правдолюбы акцентируют внимание на недостатки, порой выдуманные, нл почемуто на хорошие аспекты они внимание не обращают

Дм
Дмитрий

ни какой абстрактной демократии нет. Или пролетарская или буржуазная.

Олег Мирошников

В любом случае диктат

Дм
Дмитрий

естественно, а куда деваться.

Rafail Kanyukaev

да и сейчас с "дерьмократией " большие проблемы по всему миру

Александр Мамедов

И еще кто сказал что демократия лучше чем Советская власть?

Татьяна

Добрый день. А что Вы хотите услышать?

Татьяна

Я помню. Вся скорбь еврейского народа...

Олег Мирошников

Это он умеет делать и часто этим пользуется!)

Татьяна

Всё понимает!

Олег Мирошников

у меня такое впечатление, что если он заговорит, я не удивлюсь)))

Татьяна

Конечно не удивитесь. У меня кошка и то сегодня .Сегодня утром готовлю себе завтрак. Обычно это два яйца и много овощей. Достаю из холодильника сладкий перец и тут в окно стучит соседка из дома напротив (я живу на 1 этаже) от неожиданности роняю перец и он заказывается под стол. Подхожу к окну и начинаю разговаривать с соседней и вижу краем глаза как моя Маркиза выкатывает перец из под стола и лапой катит его к мойке. Я продолжаю разговаривать. Она посидела а потом взяла перец в рот за плодоножку и за прыгнула на мойку и положила перец в мойку. Мне до сих пор не по себе

Петя Веников

Это " пердуны". Им осталось чуть- чуть.

Галина Мазяркина

Все равно молодежь нас не поймет....

Олег Мирошников

А причем молодежь? Может побольше и почаще показывать ихние принципы демократии во всей красе и не стесняться этого?

Галина Мазяркина

А кто будет показывать какой канал......

Олег Мирошников

вот в этом и весь вопрос...

Галина Мазяркина

как-то все так....

Галина Мазяркина

Спасибо!!!

Даль Светлая

а сейчас есть такое государство?

Олег Мирошников

Из рая были изгнаны Адам и Ева, а если бы их не изгнали, то и нас бы не было!)))

Даль Светлая

да, кто его знает, как там оно было)))) может, и жили бы... да, не важно теперь... имеем то, что имеем и не стоит бесконечно все винит в нашей жизни... мы то, что мы заслужили по закону бумеранга

Олег Мирошников

Хорошо, что не по закону бутерброда, лучше летать, чем вляпаться!)

Даль Светлая

а мало мы вляпываемся в жизни?))) закон бутерброда тоже тут работает

Олег Мирошников

Всякое случается...)

Ирина Кузнецова

Сыты уже этой демократией

Ирина

А сейчас то что в России

Олег Мирошников

А что в России?

Ирина

Явно не демократия

Олег Мирошников

А где есть демократия?

Ирина

А нигде

Олег Мирошников

А что же тогда пытаются учить жизни?

Ирина

По привычке

Виктор Ш

Да и сейчас таких нет!

Наталия

да его и сегодня нет

Олег Евгеньевич

Да их и сейчас нет...

Ол
Ольга

Ой, а я и слов таких не знаю.

Еп
Епифания

Было и много

Олег Мирошников

3-4 раза в год езжу туда в командировку, последний раз был с 16 по 24 января этого года в Мюнхене и Милане, так что сказку мне вы рассказать не сможете....

Еп
Епифания

Демократии не обнаружили?.. Бывает!..

Олег Мирошников

Педики насаждают свои законы, а большинство ничего поделать не может...

Еп
Епифания

Вы явно не здоровы. Прощайте

Олег Мирошников

Ставя диагноз кому-то не расстоянии, это явный один из симптомов расстройства... Всего доброго

Дилмали Грегори

И эти тоже!

Ракиб Расулов

привет