Влюбленный В Жизнь)))

Какой Букет.... Ты?

Ответы
Людмила Львова

лилий одна ветка с девятью бутонами...нижние три раскрыты, остальные в предвкушении...с атласными белыми лепестками и солнечным сердцем...терпкий аромат на любителя🙂

Вр
Временно

Вы когда нибудь рвали цветы в поле ? .. Цветы полевые в перемешку с осокой и разнотравьем..ничего особенного, даже пальцы можно поранить...Мой букет.....

Влюбленный В Жизнь))

Спасибо за ответ)

Валентина Перминова /замятина/

Всегда мечтала о лилиях , мне много дарили всегда розы , но лилии никто не подарил , может кто подарит на нашу золотую свадьбу .

Людмила Варивоцкая

Посмотри какие розы,
Я их тебе, я их тебе дарю.
Розы розы, красные розы
Напомнят, напомнят обо мне. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Андрей-Пушкин

Опасный!
В нем и мягкие вечерние нотки
дурманящие голову и резкие запахи утром,
что-бы человек очнулся от наваждения )))

Вр
Временно

Полевой букетик...знаете, такое разнотравье.. не "причесанное". ..наспех сорванное с любовью и надеждой подаренное......))))

Вера Свежинцева

Сегодня ко мне благоволит сама природа-обалденно огромный букет розразноцветие этих цветов в капельках росы!!!!!!!

Леонид Шестаков

виски, пиво, фундук, миндаль (орешки), скумбрия холодного копчения, утром стакан кизилового компота...🤣

Solar. System

Из ландышей ,но иногда и роза с шипами,иногда ромашка Зависит от обстоятельств и настроения

Юл
Юлия

Мне говорили, что я ассоциируюсь с букетом ландышей. 🖼

Луиза

Букет из 11 тюльпанов: красные, желтые, белые, розовые и алые с желтой бахрамой

Ду
Душа-/-Ввысь

Да вот на свадьбе у подруги такой словила, что все врачи в откровенном шоке

Лю
Любовь

Приходит время., люди головы теряют... И это время называется.... ВЕСНА!!!!

Юл
Юлия

🖼

Not An Angel...

Розы,такие как на Аве у меня,19 шт одной длины,крепкий,тугой букет

Влюбленный В Жизнь)))

Сейчас гляну

Not An Angel...

))

L….

Даже не знаю) ))))... Наверное уже полевых цветов... Люблю свободу

L….

И запах шалфея)

Влюбленный В Жизнь))

Супер)

Эвелина

Разноцветные астры ,соответственно настроению и характера ))

Влюбленный В Жизнь))

Супер

Михаил Гехт

У большинства эти сведение относятся к медицинской тайне

Ир
Иринтер

Однозначно пионы с розами. Манящий ароматом, но с шипами

Людмила Козина ( Агеева )

Если бы ягода,бздникой,а цветы....зимние хризантемы!😂