Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Зачем люди делают тату и пирсинг, они что хотят украсить тело, или они глумятся над творением Бога?

Ответы
Татьяна Русакова

ужасно, неприятно мне такие вещи видеть на людях,особенно на детях публичных родителей, увидела сына Е .Яковлевой, просто ужас, а дочь Гузеевой, в интернете написали , что дочь в неё красавица, заглянула посмотреть, с кольцом в носу как корова, с татушками, ужас, видела у дедушки в деревне как корову с кольцом в носу домой заводят после выгула, неужели мать не смогла её переубедить,сама то без на передаче сидит,беспредел, и ведь отец есть, видать наплевать на мнение родителей.

Микото Суо 🇺🇦

"Если тело – храм души, то почему бы не украсить его стены?" © непомнюктосказал
Каждый человек вкладывает в татуировку свой смысл Для кого-то это память о каком-то событии/человеке, для кого-то – дань моде, кто-то перекрывает шрамы и так далее.
Максимально глупо осуждать чужой выбор и тем более максимально глупо называть их больными.

Ира Ферт

это бизнес

Наталия Соловьева

Зачем люди делают тату и пирсинг, они что хотят украсить тело, или они глумятся над творением Бога? obsuzhday.com/q/98729516 Это только верующим в БОГов всяких кажется, что над ними кто-то глумится. Комплексуют. Портят люди свою единственную на его жизнь кожу для того, чтобы привлечь к себе внимание, если НЕЧЕМ другим.

Николай Скороходов

глупая мода ..... она была во время войны и после , несколько лет ... потом прошла ... он погиб или сдался в плен ...исчез ... лежат трупы ... без опознания ... вот . тут наколка могла помочь ... что сообщить родным...

Солидат Жантасова

физ удовлетворение от излишнего болевого синдрома + навсегда удачная картинка,может и связанная с ещё более удачными воспоминаниями...но однозначно псих неблагополучие -есть

Сергей Лихолетов

Желание привлечь к себе внимание. Так никто внимание не обращает, а вставила в нос кольцо и все оборачиваются, она центр притяжения взглядов.

Olga Rusakova

Многие делают тату не для того , чтобы украсить свое тело, а чтобы скрыть некоторые недочеты. У меня несколько тату

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну как я понял у Вас ещё и имидж рулит

Olga Rusakova

возможно

Люси Марево

Да я вот тоже думаю....раньше всё в металлолом собирали, теперь его на теле носят...)))🤣 🤣 🤣

Ирина

Мне это тоже непонятно.Но реклама двигатель торговли.На этом зарабатываются немалые деньги.

Светлана Коршунова

Степень дремучести дикарей оценивали и по наличию тату и прочего членовредительства...

Татьяна Алехина

Нет ,таким образом , наверное , они сами себя реализуют ,чтобы на них обратили внимание .

Светлана Скопинцева

Они считают,что это красиво. Чтобы отличаться от других, больше же нечем похвастаться.

Va
Vasily

Каждый делает свой выбор: кто делает себя человеком, а кто ковриком под его ногами.

Леонид Шестаков

отчаялись, в своё время, что могут чем либо другим привлечь к себе внимание..

Александр Игрицкий

Простите, а Бог здесь с какой стороны задействован? У него тоже пирсинг???

Александр Игрицкий

Простите, а кто над ним глумится???

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вы считаете что проколы и занесение под дерму краски это нормально?

Александр Игрицкий

Каждый человек волен распоряжаться принадлежащим ему телом так, как хочет и считает правильным. Я даже проституток не осуждаю. Если нравится наносить тату и делать пирсинг, сколько угодно! Относительно возникновения жизни. Я не обсуждаю серьёзные вопросы с дилетантами.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Я с Вами солидарен, и я не хочу обсуждать серьёзные вопросы с дилетантами не понимающими моральных прав, а если Вы не осуждаете даже проституток то говорить не о чем. Обычно таких как сам не осуждают. Без обид, ничего личного.

Александр Игрицкий

Вам не дано меня обидеть. Относительно моральных норма и прав. Они были-есть-будут. Но Бог здесь с какой стороны???

Руслан Аргын

если больше нечем привлечь к себе внимание, то начинают себя уродовать))

Элен Ренбауэр Z

Показать то больше нечего.. Ждем, когда мозги начнут показывать😏

Элен Ренбауэр Z

Значит лоботомию😁

Анатолий Кураков

и электронный микроскоп-мозги искать дело не шутейное хлопотное

Элен Ренбауэр Z

Это да😏

Сергей Остёрский

Да бог ни при чем. Просто уродуют свое тело по собственной воле.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а некоторые их оправдывают, выходит что метастазы "толерантности" проросли в нашем обществе и некоторые уже толерасты

Татьяна Андреева

А еще некоторые засирают себе мозги всякой фигней , не только тело !

Александр Волков

скорее всего второе. от безобразия . чем дурнее мода тем она модней.

Владимир Лукашев

Глумятся над творением Бога. Персинг и тату посвещение дьяволу.