Электрик Я

Во что играли на раздевание?

Ответы
А Не Скажу

в Гестапо .... Я не понимаю , почему тебя не аннулируют админы и позволяют с маниакальной одержимостью написывать в личку (мне лично ) предложения об интиме , и визуализировать твои гнусные потребности в публичных чатах .

Электрик Я

Значит можно так

А Не Скажу

не стоит быть настолько самонадеянным

Во
Володя

С двумя женщинами одновременно не разу не спал. А вот с одной пловчихой, когда мне было лет 30, вместе с другом занимались сексом - здорово, понравилось.

Роман Смирнов

играли на женщин ! едут в гости кто выигрывает забирает самую лучшую , кто проигрывает -обязан самую страшненькую.................

Николай Новиков

В револьвер с одним патроном, кому попадёт того раздеваем ,всё равно ему уже не нужно ничего 😂

Тигра Львовна

В бутылочку в школе играли, на что не помню, но не на раздевание (в классе). Класс 6-7 кажется…

Анна Познякова

в лото

Veleslav Yarumar Vran

В дочки-матери и казаки-разбойники. Но главное - это красны молодцы и добры девицы 😉

Камилов Камил Хамзаевич

нет, а хотите поиграем тем более у меня около 100 своих голых фото 😌☝️

Ёжик Колючий

никогда не играла в такие игры...каждый вечер раздеваюсь сама без игр!

Ёжик Колючий

В 7 уже играли в БУТЫЛОЧКУ на раздевание!

Электрик Я

Ну вот и я о том же

Ёжик Колючий

я не играла..

Электрик Я

Да понял уже

Ёжик Колючий

ну.. слава богу!"

Наталья

В очко. Тузы и десятки только в игре. А то зимой игра затягивается

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну конишно на гарни злати туфелки! )))🖼

Галинка Живилова

видимо жизнь прожита зря!!!! ни разу в такое не играла!!!!

Чувак Андрей

Но удавольствие то получите вы от троих мужчин)

Галинка Живилова

ой я Вас умаляю!!! ФУ! Чужие! волосатые! НЕЕЕЕЕ! Увольте от подобного удовольствия!!!!

Чувак Андрей

Ну волосы можно побрить, и если длинные и сразу в три отверстия то вы кайфанетп наверное)

Электрик Я

Вроде почти договорился))))

Галинка Живилова

Внучек!!!! Ты кажется не просто глупый,ты тупой!!!!

Ирина Гавриловна

Разве?) в карты.. На раздевание в смысле снять куртку?)

Пётр Ермаков

А зачем на раздевание? чужую одежду ведь не напялишь?

Людмила Варивоцкая

"Кольцо.ко мне".. НО РАЗДЕВАЛИСЬ не до гола.. ДЕТСТВО...

Андрей Калашников

В раздевание... в раздевании, играли на раздевание...

Жанна Никулина

на прогулки в бутылочку, а на раздевание не играли

Дмитрий Кучак

с электриком бы я не стал играть на раздевание...

Вячеслав Скульский

в слово. так я жену и раздел в первый же день.

Ирина Бабицкая

В карты ...в домино...Было да...лет 60 назад....

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Так на раздевание же и играли...а,в карты