Лю
Людмила

Как начинается радиовещание в разных
городах:
— Внимание! Говорит Москва.
— Увага! Говорыт Кыйыв.
— Ахтунг! Хир шприхт Берлин.
— Ша! Одесса имеет сказать пару
слов.

Ответы
Boris Skopenkov

Одесса, как всегда, более деликатна и располагающа к общению."Есть город, который я вижу во сне, О, если б вы знали как дорог..." и т.д.

Лю
Людмила

Благодарю за комент

Ан
Ангел

Внутри огонь, объятья дики,
Тем до предела нарастает,
Дыханье чаще, стоны - в крики,
Вокруг ничто - все исчезает.

Z-Мимокрокодил-V

Одессу заткнули три года назад. Скоро она станет военно-морской базой пиндостана.

Андрей Юлитин

Закрыты ,замкнуты,не знают друг друга соседи=

Андрей Юлитин

послухайте старца=

Лев Дувидович Перкис

Про Одессу. Было бы хорошо, если бы было правдой

Андрей Юлитин

10%=из-тех что на "ША"!_остальные уже пинули"МаМу"

Андрей Юлитин

типасизраиля= переселенцы_но ятаки слышал нонефакт.

Лю
Людмила

на счет переселенцев- нет скорее.Сейчас Неньку раздеребанят..Венгрия уже типа права на Закарпатье предъявлять стала.Западную Польша с Румынами поделят...Надежда ток на то что весь Юго восток отделится..Сами Одессиды уже по горло сыты безпределом.Но к сожалению, там правосеков сейчас больше чем местных

Андрей Юлитин

Это я от неославян почитал типа хотят в Одессе новый Израиль сотворить😱

Лю
Людмила

там сейчас все глаз ложат на то. что можно назвать лакомым куском.

Андрей Юлитин

паразитов полно, и все имеют маску🐉 .

Андрей Юлитин

Берлин западнославянский Бер это -медвель

Юрий Логинов

- Ви хочете песен?! Их есть у меня !

Марк Альперович

Какие мы умные и развитые,жуть!

Лю
Людмила

Ой ,не говорите)))Сама удивляюсь😁

Sh. S.

Одесса имеет за что сказать

Sh. S.

Мама там? Вы скучаете по нему? Я там не был, но есть мечта)

Лю
Людмила

Одесса - мама.

Sh. S.

У меня только магнитик. Со столом)))

Лю
Людмила

Я 1 раз в Одессе была 1984 году.И влюбилась в нее сразу. по самые уши.Последний раз там была перед войной .Жалко маму.Но надеюсь что она станет такой как раньше. Верю.

Sh. S.

Маму забрать на время

Ирина

😃 😆 😁 😁 😆

Никифоров Валерий

А армянское радио ?

Лю
Людмила

Вопрос армянскому радио: Правда ли, что смех — это лучшее лекарство? Ответ-Да,если у вас нет поноса.

Лю
Людмила

Армянское радио спрашивают: "Что надо сделать, чтобы футбольный клуб Арарат выиграл у футбольного клуба Барселона?" Армянское радио отвечает: "Надо поменяться футболками не после, а до игры."

Светлана Науман

точно сказано!

Михаил Титов

Говорит говорилка

Natalija Larionova

Ну и отлично!

Во
Ворон

👍 😃

Arkadii Gurevich

👍 🌹

Nikola Mahkov

странно...

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Юрий Ерилов

Уфа кили!

Валерий Касьянов

👍