Ир

-Холмс! Почему эти люди бегут впереди автомобиля? -элементарно, Ватсон! Вы уже полчаса едете по тротуару..

Ответы
Хан

да ты уже про всего говаришь но сваю фотку мне не посылаёшь

Семен Отмахов

🖼

Семен Отмахов

покушай,утомилась же

Ир

Себе😂

Володя

....они дорогу вам показывают🤣

Ир

🙂

Володя

🙂

Ав
Автор

а он еще их шашкой-трах!!

Ир

🙂

Сергей Терпугов

Они что в России?

Nikola Mahkov

-элементарно!--😱

Ир

🙂

Владимир Павловский

не очень)

Ир

57 лет, место рождения: посёлок Манзя, богучанского района Красноярского края, по состоянию на сегодняшний день- неработающий пенсионер..

Владимир Павловский

Арина, а дети, за Вми ухаживают?

Ир

Ну в 14 году когда сбили торсионником.. то да, возились со мною.. по больницам таскали- испугались за меня сильно.. сын откармливал- похудела сильно сильно.. а сейчас то уже не так все страшно..

Владимир Павловский

добрый день!

Ир

Здравствуйте!🙂

Сергей Б

😂😂😂

Ир

🙂

Сергей Б

Довелось мне как-то сидеть на месте холмса. Водитель сознательно поехал по пешеходной зоне 70кмвч. Я даже сказать ничего не мог, наблюдая как прохошие с пакетами закупок только и успевали выпрыгнул из под бампера. Когда остановились из меня летели только маты на водителя. Но когда нас остановила полиция, и после проверки документов вернули водителю права с фразой " ладно езжай, на предстоящем суде через две недели у тебя права всеравно заберут." До дому я не сказал не сова. 🥶😨

Ир

🙂

Игорь Кузнецов

😾🌸

Ал
Александр

☺️

Александр Чайка

👍

Ир

🙂

Ина Ева

😁

Ир

🙂