Ви
Виталий

Дочка (любознательно): Мам! А куда тампоны вставляют? Мама (подавившись яблоком): Ну… как тебе сказать… в общем туда, откуда берутся дети. Дочка (офигев): В АИСТА, ЧТО-ЛИ?😂😂😂

Ответы
Людмила Ваулина

Доброго утра вам Виталий! Спасибо за позитив с утра! Хорошего вам денька!☺️☕

Ви
Виталий

Привет Людмила! Как вы поживаете? Как поживают ваши дети?

Людмила Ваулина

У нас всё хорошо,в саду управились, но зять потихонечку начал ходить без палочки и это меня радует. Как вы?

Ви
Виталий

Ну вот, я же говорил что все будет хорошо с зятем... у меня тоже не плохо..высадил картофель, посадил томаты, правда в теплице..были правда морозы..

Людмила Ваулина

Но мы пока ещё не посадили картофель, кабачки и огурцы, у нас холодно.

Ви
Виталий

У нас тоже прохладно..сегодня обещают тепло..скорее бы потеплело, а то и рыба не клюет даже.

Людмила Ваулина

Ждём тепла и мы.

Ви
Виталий

Думаю больше морозов не будет..а то конец мая , а ночью -3 было..

Sergey Kashirin

Мама бестолковая - объяснила бы дочери наедине все как есть

Лариса

Если уж мама такая тупая, сказала бы " откуда ссышь".

Виктор Полушкин

Именно туда вставляют бедного аиста.

Виктор Викторович

🙈😆

Алик Камалов

Бедный аист!

Галина Мазяркина

😁😁😁

Ал
Александр

😂👍

Ольга Усольцева

🤔

Ма
Марианна

😳

Лиза Фролова

😄

Лиза Фролова

норма

Ви
Виталий

Как твое оплодотворение?

Лиза Фролова

в процессе

Ви
Виталий

Ок.удачи тебе.

Лиза Фролова

спасибо

Анатолий Колдаев

😉

Наргис Артыкова

😂