Иванов Вадим

прочитал в местных новостях:" в области у 72-х управляющих компаний отобрали лицензию"

Ответы
Вера Сергеевна

И дали предписания -1 ,2 и тд ,что надо исправить до такого -то срока .Выполнят - лицензия обновится .Или Вы не согласны ?

Иванов Вадим

может такое!

Вера Сергеевна

Так бывает всегда .Даже ,если при повторной проверке нашли не достаточными исправления ,дадут новое предписание и сроки ....Захотят иметь лицензию исправят все как требуется . !

Михаил Шмарин

Если напортачил отбирать лицензию и не выдавать до конца жизни, пусть работает на кого то

Свет - Мария Стрижевская

НАДО САДИТЬ А НЕ ОТБИРАТЬ ,