Ко
Константин

🖼Доллар 109 рублей стоит! :)) 🤣🤭🥳🌷
🌼🌼🌼 Перевожу на русский язык: Штаты грабят РФ в 109 раз! :)) ?

Ответы
Владимир Вельский

80% Российской торговли уже не в долларах, соответственно его курс уже не так актуален). Во всем Мире использование доллара за последние годы упало с 95% до 48%. Американские аналитики утверждают, что при падении объема мировых сделок в долларах до 40% Америка не сможет обслуживать внешние долги - Свои долги они конечно же всем простят, поэтому весь Мир уходит в золото и обмен в национальных валютах. Обвал Американской экономики уже не за горами.😉

Ко
Константин

А криптовалюта как бы в стороне осталась.

Владимир Вельский

Крипто валют до хрена, но в реальный сектор экономики её не пускают, только торговля и услуги, а по сему курс крипто не соответствует экономике никак, с эти никак играть опасно, хотя заманчиво

Ко
Константин

Получается значит что решили к золоту вернуться.

Владимир Вельский

Во все крупные кризисы бизнес спасался в золоте

Эвелина

Ага )))очень ждет ,вот что заработаешь ,то и получишь)))) экономисты хорошо считают - на хлеб и воду есть ,а трусы можно и залатать ..и живите и.крутитесь, как белка в колесе ,спасая депутатский корпус и олигархат .

Ко
Константин

Правильно. Как потопаешь, так и полопаешь.

Эвелина

Ото ж.

Иван Никифоров

Сегодня один путиноид ныл, в своем духе...Это не рубль обесценивается, это доллар обесценивался...А рубль у него наоборот укрепляется

Ко
Константин

Главный ресурс страны не нефть и газ а дур🥳ки и д🌷ры! :))

Иван Никифоров

Это точно сказал.👍😂😂😂

Леди Мила

Официальный курс доллара, установленный Центробанком на 16 ноября, составляет 89,4565 рубля, официальный курс евро — 97,1334 рубля.

Ко
Константин

К новому году подрастёт :))

Оксана Лаzaрева

1$=90₽, и чтобы Штатам нас ограбить, им нужно купить наши рубли, а им это очень не нравится

Ко
Константин

✅
Курс советского рубля к доллару продолжает расти
kp.ru›Экономика›Картина дняМеню
По текущему курсу Банка России 1 доллар стоит 77 современных российских рублей, а по курсу Госбанка СССР он сегодня стоит 53 советских копейки. Путем нехитрых подсчетов выясняем: 1 советский целковый стоит 145 российских рублей. Давайте пересчитаем цену товаров, по которой они продавались в СССР, из советских рублей в современные. И выясним, сколько бы они стоили сегодня. Цены товаров в СССР и цена в России сегодня: Цены товаров в СССР и цена в России сегодня: За вами должок. Кто из кредиторов СССР с нами не рассчитался. Скрыть

Оксана Лаzaрева

Много слов, а вывод один, раньше все жили одинаково бедно, а теперь живем по разному богато))) мне и не снилось, что я буду жить в таком достатке, как сейчас)))

Ко
Константин

Через лет двадцать, ты ещё больше обалдеешь от прогресса! :))

Оксана Лаzaрева

Я балдею уже сейчас, зачем мне жить в ожидании будущего, кода жизнь - это мое настоящее, сегодняшнее, ценю каждый день и использую во благо будущего)))

Ко
Константин

Не поняла написанного :)) Ну да ладно. Прикоснись к прекрасному

Зинаида Бадяева

Давно с этим согласна ,что нас уже много лет грабят англосаксы любыми методами !

Александр Гусев

Он бы не стоил и 5 руб, если бы его никто не покупал. Но спросом пользуется, увы.

Ко
Константин

Классно они придумали :))

Ма
Марк

Ошибся адресом.Скажи спасибо Путину.Это результат его "мудрого"правления

Ви
Виолетта

Грабить их жизненный козырь, главари в законе, всё как в жизни

«Луиzа Каzaти»

А подумать над тем, что экспорт тоже стоит столько не судьба?

Ко
Константин

Это экспорт выгоден только буржуям :))

Ясень Пень

Ркальная цена доллара, цена бумаги, на которой он напечатан

Елена Z

89 руб нынче..А ты всё за доллары покупаешь и у США?

Ко
Константин

Грамоту же её не запомнят. Ты же сама это понимаешь.

Елена Z

Грамота от Путина..а точнее наградной лист..в самом центре))

Ко
Константин

Он же со стула там ничего не прочитает.

Елена Z

Прочитает))Я укрупнила..там копия..дома оригинал))

Ко
Константин

А. Ты грамоту два на три метра откатала! :)) Тогда конечно увидит :))

Владимир Забродин

пользуйся отечественной валютой

Ко
Константин

С каким кодом? 643 или 810?

Владимир Забродин

у нас рубли принимаются во всей стане без кодов

Ко
Константин

У каждой валюты есть код классификации.

Добрый Дед

Вообще-то 89, а 109 ни когда не было.

Ко
Константин

К новому году :))

Ко
Котэда

не пиз ди - 89.39 по состояни. на 10 01

Ко
Котэда

да. Мачовский обывашка

Ко
Константин

Несколько минут просвещения. #значениеслов...
vk.com›wall151014033_16146Меню
Мудила - это индивидуум, у которого нет конкретной цели, и при этом он не собирается искать настоящего смысла жизни. Мудило - это оскорбительное наименование человека, который пытается всем указывать, как и что делать, он уверен в том, что он находится на правильном пути, при этом стараясь навязать своё мировоззрение окружающим. 👈👈👈 В старой Руси так могли назвать настоящего "мачо", то есть крутого парня. Скрыть

Ко
Котэда

ой

Ко
Константин

C тoчки зpeния дeдyкции, индyкции и мoзгoвoй пpoдyкции вы нeкoмпeтeнтны в этoм вoпpoce, пocкoлькy кaждый пeccимиcтичecки нacтpoeнный индивидyyм кaтacтpoфичecки мoдифициpyeт aбcтpaкции peaльнoгo cyбъeктивизмa.

Ко
Котэда

да

Ст
Стас

Пользуйтесь своей валютой.

Ко
Константин

Это новую страну надо регистрировать! :))

Мария Zаvоротько

И как же они нас грабят

Ко
Константин

У меня есть видео. Но его ни кто не смотрит. Народ недееспособный.

Мария Zаvоротько

Обьяснить своими словами не можете

Ко
Константин

Можно и словами но долго. Вот тебе видео: Сколько РФ должна гражданам СМОТРИМ ВСЕ ФЗ 87, фз 21
886 просмотров • 27 нояб. 2021 г. •

Мария Zаvоротько

Да это Бла Бла Бла

Ко
Константин

🤣🤣🤣
Константин
У меня есть видео. Но его ни кто не смотрит. Народ недееспособный. 👈👈👈
21 минута

Мария Zаvоротько

Понятно

Нурия Шагабиева

$ 89,62 € 97,45 нефть 83,37

Сергей Ш.

Ох уж эти курсы валют 🤣

Нурия Шагабиева

Сегодня опять ниже

Ко
Константин

И люди радуются! :)) Было 60 копеек. Стало 90 рубле! :)) А люди радуются! :)) 🤣🤣🤣 Походу цирк дур🥳ков и не уезжал! :))

Нурия Шагабиева

Да мне вообще пофиг на него. 😁

Ил
Илья

Покупайте дукаты.

Ко
Константин

Дукаты - До хаты :))

Ил
Илья

За дукаты средневековые пираты покупали табак.

Ко
Константин

Табак, ром и баб :))

Ольга

вчера был 88 руб.

Ко
Константин

Если снижается, значит скоро рванёт в верх.

Юрий Ласковец

не скоро☝️