Ба
Бастет

Если вдуматься, у любви нет цели - это и делает её столь величественной. Цель есть у секса, но любовь, как любое искусство, по выражению Оскара Уайльда, бесполезна. Именно бесполезные вещи делают жизнь заслуживающий того, чтобы жить, и, одновременно, полной угроз: вино, любовь, искусство, красота. Без них жизнь безопасна, но совершенно не интересна. Согласны?

Ответы · страница 5
Наталья Саломатина

🌻🌞

Sergey Bayazitov

бред полный...

Sergey Bayazitov

Ну это да, Ваша Светлость и Мудрость! Но, мягко говоря и твёрдо, последовательно делая, есть нам ещё над чем работать в реализации этих Великих Целей и Идеалов в наш ещё пока не столь совершенный мир!

Ба
Бастет

В этом несовершенном мире еще стооолько нужно всего сделать. Хоть любовь и призвана спасать мир, но люди считают ее совсем не важным и не особо нужным чуйством...)))

Sergey Bayazitov

Согласен с Вами, Ваше Высочество💋💗🌹🙏! Поэтому и надо ставить и реализовыватьЧелоВЕЧЕству Высокие и Истинные, Вечные, Высшие Цели и Ценности! Тогда Человечество станет Вечным и Человечным, на пути к Богочеловечеству. А не на пути в пропасть, цивилизационую и экологическую катастрофу на гибридизированной и роботизированной свалке отходов нашей жизнедеятельности и бездеятельности, в которую мы превращаем нашу жизнь и планету... Вместо земного рая, как проекции рая небесного на ПЛАНNЕTе Любви, Радости и Счастья!

Ба
Бастет

Сначала бы само человечество немножко бы изменилось. Потому как у большинства цели жизненные, мягко говоря, сильно приземленные:)))

Sergey Bayazitov

Да, именно, Вы совершенно правы! Человечество потеряло вектор духовно-нравственных целей и ориентиров, ценностно-ориентированное стратегическое мышление и стратегическую ответственность!

Алексей

То оно и на то

Тюлень Любви

Точно!😍

Ба
Бастет

Мальчик у меня есть. И еще мальчик. А первый вопрос тем более тебе не важен.

Тюлень Любви

первый вопрос очень важен. Долго объяснять почему, но важен...полетели на выхи в кёнигсберг? там есть чего поглазеть

Ба
Бастет

Без меня))

Ба
Бастет

)

Тюлень Любви

яблоко ем я, думая о размере твоём😊

Ка
Казладоев

Наверное да

Евпатий

Ну конечно.

Nikola Mahkov

-согласен!--

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не совсем )

Ба
Бастет

Хотелось бы пояснений)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

бесполезные вещи могут быть кому то полезны и жизненно необходимы, это всё индивидуально, Любовь делает жизнь полной смысла а секс даёт жизни шанс продолжаться и огромный плюс что он ещё и приятен.

Ба
Бастет

Так разногласий в отношении "не совсем" не наблюдаю!)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

1. У любви есть цель - это сделать человека лучше.
2. Любовь это не искуство - это смысл жизни.
3. Секс есть механизм продолжения жизни, ну и это классно.
Представляю как бы мы все вымерли если бы это, секс, было не приятно.

Ба
Бастет

П.3 - сказано то же самое (есть цель). П.2 - положительные качества человека являются целью жизни и сосуществования людей. П.3 - любовь - это искусство, которым владеют далеко не все, но это искусство лично я вполне принимаю, как смысл жизни:)))

Ба
Бастет

Замечательно:)))

Баба Яга

Натюрлих:)

Виктор

Мы отказались от натуральных лет пять тому

Ба
Бастет

Я уже десять лет, как не ставлю. Две искусственные по разным комнатам. Ну и еловые ветви приобретаем для запаха.

Виктор

Предлагал в этом году купить,но мои отказались

Ба
Бастет

Мы один год пальму финиковую под елку наряжали. А настоящие - пусть растут в лесу, мне кажется))

Ба
Бастет

Полетела я с энтой работы...)))

Оленка

Так и есть

Ба
Бастет

Ох ты... )) А на что, если не секрет?))🤔

Владимир

Секрет..! Если будешь знать то уже не интересно будет... 😂

Ба
Бастет

))

Владимир

И перестань в меня целиться, всё равно не выстрелишь.. 😂

Ба
Бастет

Эт зря так думаешь:)))

Ва
Валерий

Полностью

Кы
Кызыма)

Согласны.

Ба
Бастет

Мне кажется, что победа может быть над кем-то или над чем-то. А согласие, рождение - это просто счастливые моменты жизни...)))

Леонид Шестаков

победа - это завоевание, по вашему.... унижение противника и взятие его в плен...

Ба
Бастет

Преодоление кого-либо или чего-либо. В моем понимании, скорее, преодоление обстоятельств.

Леонид Шестаков

смешно получается, преодолел обстоятельства - женись на них....

Ба
Бастет

Вот и я о том. Поэтому речь не про победу в личных отношениях (что это?🙂), а только про обстоятельства жизни.

Виктор Алексеенков

СОГЛАСЕН.

Ба
Бастет

Мне кажется, что мои вопросы больше ориентированы на эмоции, чем на какие-то спец. знания:))))

Виктор Алексеенков

ТОЧНО ТАК,ЭМОЦИЮ КРАСИВО ВЫРАЗИТЬ ТОЖЕ НАДО УМЕТЬ....

Ба
Бастет

Красиво и образно оформить мысль - всегда искусство. Поэтому подходят любые мысли!😁

Ба
Бастет

Так все мы и учимся!)))

Ба
Бастет

И вам!))))

Александр Изосимов

Согласен.

Владимир Кузнецов

Пока да...

Ба
Бастет

А потом?

Елена Мансурская

наверное

Со
Собеседник

Возможно

Александр Михайленко

Согласег

Рафик Рашидов

вполне

Александр Beatles

👍

Ба
Бастет

Вполне. А у тебя?))

Ба
Бастет

Где?

Ба
Бастет

Помахать рукой на прощанье?

Ба
Бастет

Так в Караганду же уезжаешь!