V-Враг Незалёжности - Z

🖼
В какой стране так праздновали Новый Год дети? не СССР

Ответы
Михаил Гехт

Соцлагерь. Лица восточнославянские. Скорее Болгария, может Югославия, третье место за Польшей (за голубей)

Михаил Гехт

Не, я центре и ближе к Турции побывал

V-Враг Незалёжности - Z

Южная,у меня друг в Хасково живет,область Пловдив.Он председатель клуба болгарско-российский дружбы

Михаил Гехт

Вот Пловдив, Стрелча, Велинград... с ходу и не соображу

Михаил Гехт

да, на карте видел, но не бывал

V-Враг Незалёжности - Z

в Асенограде приятель ,он меня подсадил под Dream Theater,самое интересное,что русского не знал,но когда про футбол,блядей и политику,то друг друга понимали)))у него все политики пидорасы))

Зинаида Бадяева

В садиках так и праздновали ,только костюмов было поразнообразнее....

Ирина Авдеева

Да ,это только у нас все были одинаковы, равны -дети семьи трудовой.

Ирина Авдеева

К сожалению я не была в Болгарии.

V-Враг Незалёжности - Z

И я. друзья приглашают приехать ракии попить по бабам походить

Маруся

Германия, где дислоцировались советские войска или Польша

Маруся

👍😝

Вера Сергеевна-V

Не знаю ,но точная копия фото наших ребятишек в детсаду!)

Вера Сергеевна-V

Болгария ,как-то странно охладела к России .Жаль .

V-Враг Незалёжности - Z

Политики,А народ нормально.У меня там друзья живут и ничего плохого о России никогда не говорили,плохое только за политиков.
Вот дружбан поет

Вера Сергеевна-V

" Я спросил у осени ,где моя любимая ..." отличная песня ,душевное исполнение Спасибо С Вашим выводом -согласна ,но всё таки.. Была она любимою ,была и нам любимою ...Но стала ..далека !

V-Враг Незалёжности - Z

Красиво исполнил.У Калина вообще голос красивый.

~E
~ Eva Lansca ~

Какое смешное фото! И мы такие все смешные на этом фото .

Ле
Лена

У меня есть почти такое же фото. Только я лисичка.

V-Враг Незалёжности - Z

Это Болгария,дружбан прислал.У меня тоже есть подобная фотка с детсада.

Ле
Лена

У наших зайчиков ушки были поменьше, из ткани сшитые. А у них похоже меховые ушки.

Ле
Лена

Да, из белого ситчека накрахмаленные.

Fid N

Во всех . где европейцев большенство, я про нацию

Алексей О.

Молдавия,Чехословакия,Финляндия,Болгария и т.п.

Александр Паук

...фотка сделана во времена именно СССР.

Александр Паук

...у меня был такой вариант , потому как на голове у них голубки и нет елки.

Александр Паук

...на фото такой вид как вроде гирлянды в виде водопада.

Vladimir Leonov

Видимо страна соцлагеря, типа Болгарии

Aleksandr Tarnovsky

В Стране чудес из Детства! ))🖼

Aleksandr Tarnovsky

Страна чудес из Детства таки есть на всей Земле! ))) И без нее не выросло еще ни одно Дитя! )))🖼

Та
Татьяна

У меня тоже такие фотки есть...

V-Враг Незалёжности - Z

България,дружбан прислал))

Та
Татьяна

А у нас в детском саду мальчишки зайчики были а девчонки в коронах...

V-Враг Незалёжности - Z

Маман была заведущей детсада.Но самое интересное ,что вся наша группа была отправлена в один класс.Мы знали друг друга с горшка

Та
Татьяна

Надо же, как интересно...👍🥰

V-Враг Незалёжности - Z

х.Коржевский ,Славянский район,Краснодарский край,выпуск 1975 год.Правда там 2 класса проучился

Та
Татьяна

1975 год,это выпуск где...?

Та
Татьяна

Понятно.....а у меня в школе.1975 г...видите как...а костюмы были все те же... 😏

Неля Былим

Это важно? Где любят птичек?

Света Дмитренко

ссср урвааааааааааааааааа

Ми
Мишель

В какой-нибудь из соц.стран

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Это сложно догадаться)))

V-Враг Незалёжности - Z

Политики и люди не одно и тоже.

V-Враг Незалёжности - Z

У меня приятель из Асеновград (пригород Пловдива) говорит что все политики пидорасы)))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Это серьёзное заявление

Татьяна Тарасова

Жаль, картинок не вижу...

Ната

Болгария, Румыния...

Ната

Нравятся детективы?

Ната

И мне)

V-Враг Незалёжности - Z

"Северное сияние" посмотри

Ната

ОК Из этой серии?

Ната

Ммм... заманчиво.

Светлана Бондаренко

Естественно,в СССР!

Светлана Бондаренко

Надо же!Я и забыла за давностью лет,что и там дети в садик ходили,как и у нас,в Союзе.Это было так давно!Я так больше полувека назад в садик ходила...

Светлана Бондаренко

А я "снежинкой" и "русской красавицей"😄🎄

V-Враг Незалёжности - Z

Девчонки или снежинки или белочки))

Светлана Бондаренко

Я в садик ходила в Державинске,в Казахстане до 1969 года,пока в школу не пошла.У нас там девочек-белочек не было ни разу.На Новый год снежинки,а на 8 Марта-русская красавица.
А мальчики были или зайчиками,или Петрушками.

V-Враг Незалёжности - Z

а я в садик ходил в х.Коржевском Славянского района Краснодарского края с 1973 до 1975 г