Ольга Белова

Если Ваше мнение отличается от мнения большинства, не бойтесь этого, ведь мнение большинства не означает правильное. Если у Вас свои взгляды на жизнь отличные от взглядов общества, не бойтесь этого, ведь это Ваша жизнь. Если Вы хотите быть самим собой, не бойтесь этого, ведь это первый шаг к независимости. Просто будьте готовы к шипению за спиной и жалким попыткам укусить, ведь каждое шипение и каждый укус сделают Вас сильнее.

Ответы · страница 2
Zeeman Хэммет

Таких как вы здесь было тысячи

Ольга Белова

Болезни разные бывают, так же как и степень шизофрении

Zeeman Хэммет

Деградирующая?) Или вяло текущая?)

Ольга Белова

Это уже без разницы, главное - итог)

Zeeman Хэммет

Ваш итог? Вынесли что имели)

Ольга Белова

Сумасшедшие - бывают более нормальными, чем нормальные)

А)
Анюта ))

Когда мы кого-то боялись

А)
Анюта ))

Есть такие категории людей,которые вечно будут вносить черные краски в вашу жизнь... Научитесь их не замечать,удаляйтесь от таких,говорите нет,игнорируйте...и все пройдет

Ольга Белова

Благодарю, я это поняла лет 18 назад

Константин

Я имею свое мнение

Владимир Медведев

Спасибо Ольга)

Ольга Белова

Ну всё, теперь меня будут третировать за то, что я своё мнение навязываю)))

Ольга Белова

Знаю, зато жду, когда кого-нибудь прорвёт

Александр Литвинов

А где вопрос?

Александр Литвинов

Спасибо! Это: - "ИСТИНА"!! Только надо ещё маленьких обучить!!!! Удачи!

Макс Фариняк

👍🌹

Макс Фариняк

Не за что, просто верно все изложено... 👍