Марина Виноградова

У меня знакомый Кеша, так вот он достаточно хамоватый, и любит говорить девушкам гадости про их внешность (обычно это продавщицы, официанты, и т. д. которые не могут адекватно ответить на хамство). Либимая фраза у него звучит так: К. — Девушка, зато у Вас наверное душа красивая, да?! Д. — (обычно) Почему вы так решили? К. — (хамство) Ну так если ты такая страшная снаружи, значит красивая внутри!? Обычно ему все сходило с рук, и в лучшем случае он слышал шипение типа сам урод!( козел и т. п.) Но вчера в обед он решил опять съязвить официантке которая действительно не красавица с очень замученным лицом. К. — Девушка, зато у Вас наверное душа красивая, да?! Д. — (обычно) Почему вы так решили? К. — Ну так если ты такая страшная снаружи, значит красивая в внутри!? Д. — (после секунды раздумья) а у тебя наверное х.. й короткий — раз язык такой длинный!

Ответы
Се
Сергей

Моя бывшая рассказывала, что в молодости на фразу типа "У тебя еще молоко на губах не обсохло." Ляпнула "Это не молоко, это сперма."

Гарри Трубников

В область паха запрещённый удар, но ощутимый.

Марина Виноградова

а кто его бил-то?

Гарри Трубников

Словом ударили.

Марина Виноградова

а нехера хамить

Гарри Трубников

И за дело, спору нет.

Гарри Трубников

Ура, Италия чемпион!

Гарри Трубников

Это им за Дефендер!

Nikola Mahkov

-логично!=природа не терпит пустоты!--

Alisa Warshavsky

Классный ответ! Молодец, девушка!....

Неукротимая Королева

Красава. Молодец. Так их засранцев.

Виктор Жамулдинов

....нарвался ...на себе подобную

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

На
Наблюдатель

и на старуху быват....😜

Petro Stupin

Молодец девушка👏

Га
Галина

ублюдок и умница.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

слыхал давно....

Александр Королев

👍🌷👍🌷👍🌷

Валентин Чуковский

👏👏👏👏👏

Маша Ерёмина

😄😅😆👍

Николай Скороходов

..идиот..

Марина Виноградова

натуральный

Александр Гненный

Умно.

Татьяна

👍

Валерий Редискин

🤣

Александр Чайка

👍