Ирина Брянцева

Почему, стоит только отвернуться, и уже слышишь предательское шипение, и твой кофе ушёл?))))))

Ответы
Аслан Эйвазов

Чего не хватает растению

К (Калий) - края нижних листьев на вид становятся обожженными и принимают куполообразный, гофрированный вид. на их поверхности появляются мелкие бурые точки. Часто листья бронзовеют. Молодые побеги растут угнетёнными. В жару на поверхности листьев появляются серебристо-белые пятна и полосы, снижается устойчивость к болезням.

P (Фосфор) - резко замедляется рост, листья сначала становятся тёмно-зелёными с тусклым голубым оттенком, а потом приобретают фиолетово-пурпурную окраску, часто образуются некрозы. При остром дефиците верхушки, края листьев коричневеют и отмирают. У некоторых видов симптомы фосфорного голодания сложно отличить от азотного. Однако при азотном листья остаются светлыми.

N (Азот) - бледно-зелёная окраска листьев позднее может стать жёлтой, оранжевой и красной. Пожелтение начинается с жилок листа и распространяется к краям. Иногда азотное голодание путают с пересушиванием растения. Другой признак - сильная задержка роста, образования новых листьев. побегов. При избытке азота нарастает много зелени в ущерб образованию цветков, семян.
...................НЕ ЗНАЮ

Михаил Михайлович

И всё-таки осень чертовски красива...
Ведь грусть и любовь – две сестры.
В тревоге одна - от пожаров разлива,
Другой – и печали пестры.

И как убедиться, в чём правы, неправы,
Узнать, где теряем мечты.
Одни беспощадно крушат переправы,
Другие - наводят мосты.

Но каждый из нас что-то в осени ищет
И видит различные сны:
Одни – своей жизни надежд пепелище,
Другие – преддверье весны.​

Io
Ioan

проще заживить раненное сердце, чем собирать по осколкам разбитую личность. Проще заполнить то место в вашей жизни, где находился другой человек, чем то место внутри вас, где находились вы сами.

Ирина Брянцева

Всё время хотела попробовать, пока не довелось..

Io
Ioan

всему свое время

Io
Ioan

я знал, что твое жизнелюбие...позволяет находить интересные мысли, поверь. то что ты вникла в эту цитату, окружающие тебя люди не скумекают и не поймут. что эта за мысль..

Ирина Брянцева

Да, вроде бы пишешь о простых вещах, а подсознание вкладывает иной, понятный только единицам, смысл..

Олегъ Георгіевичъ

та же ерунда, сейчас правда нашел выход. ставлю турку на слабый огонь , ставлю таймер на 6-7 минут, звонок и пошел к плите, чтоб кофе не сбежал.

Ирина Брянцева

Точно, спасибо.

Николай Скороходов

И не только кофе . видимо это в человеческой природе перемывать кости ... по этой части хороши афоризмы Фаины Раневской

Ирина Брянцева

Великая женщина..

Сергей Субботин

Пейте водку!Будете слышать дружеское бульканье и далеко от Вас никто,никуда не уйдёт... 😀

Ирина Брянцева

Может уже пора на ты перейти.. И как влюбляться по инету? Надо хотя бы созвониться...

Сергей Субботин

На ты-это отлично!А ты живёшь в каком городе?

Ирина Брянцева

Ленинградская обл, Тихвин. От тебя около 700 км

Сергей Субботин

Совсем рядом так-то... 😀

Ирина Брянцева

Ну да..

Геннадий Ильин

Стоит ли отворачиваться от кофе , когда он требует внимание к себе -- ему обидно !

Вова С Кошкой

Пусть себе шипят. Представьте, что это шипит шампанское, а кофе пить вредно.)))

Ирина Брянцева

Ок, спасибо..

Гена Лозовой

нельзя отворачиваться ни при каких условиях,даже если я сзади сказал привет

Гена Лозовой

да вы воспитаны

Гена Лозовой

хочешь еще скину фото в мм-мне важно твое мнение-спасибо

Ирина Брянцева

О чем?

Гена Лозовой

написал в лич

Ku
Kuat51

Уйди, совсем уйди, я не хочу свиданий, свиданий без любви и ласковых речей...

Ku
Kuat51

Теперь тебе другой дороже и милее, ему ты отдаёшь и ласки и мечты...

Ku
Kuat51

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DeN5u7zxVkwM

Эл
Эльдар

Не всегда легко вести себя спокойно и не закипать,когда стоишь на огне ))

Ирина Брянцева

Точно

Александр Журавлев

это просто люди вокруг тебя ну ооооочень добрые 😄 ,правда не все

Ирина Брянцева

Не думала об этом..

Александр Журавлев

а стоило бы,правда и в том,что не стоит им уподобляться

Владимир Ольшанский

Ну так не нами придумано"Кто первый встал-того и тапки"...

Ирина Брянцева

Точно..))

Александр

Хрустеть печенькою без кофе,печалька,плакаю)) 😢

Владимир Безручко

..... смотри что делаешь , не крутись по сторонам ....

Татьяна Брусницина

"Ушел" мягко сказано. Он аки тать залил всю плиту.

Ирина Брянцева

Да не всю, чуть -чуть поймала..)))))))))

Татьяна Брусницина

Ну Вам просто повезло. Мне редко удается поймать на "ранней стадии".

Ирина Брянцева

Я всё же рядом..))

Татьяна Брусницина

Видно у меня кухня великовата.

Ирина Брянцева

Видно..))))))))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

тож и меня кастрюлй горелых многовато стало

А С

Значит это был не ваш кофе, а просто нифель!

А С

Хороший выбор!

А С

Не туда нажал... Хотел сообшение написать,а получилось нажал на нарушение! Прошу извинения. 1000 извинений. Трудно с телнфона писать.

Ирина Брянцева

Даже я своими пальчиками плохо попадаю..

А С

Вот так как то бывает.

Agamir Ramazanov

КТО ОПЯТЬ ПЕРЕДАЛ ТЕБЯ ПРЕКРАСНАЯ ТЫ НАША

Ирина Брянцева

Да всё то же, как после пьянки состояние.. Но уже лучше...

Agamir Ramazanov

НУ И ЛАДНО.

Ирина Брянцева

И не говорите,, Работа над собой проведена колоссальная.. Ура, я снова жива и свободна!!))

Agamir Ramazanov

молодец. ПОСМОТРИ НА ВСЕ 4 СТОРОНЫ И МЫСЛЕННО ГОВОРИ. ЕЙ ВЫ СЛЕПЫЕ ПОСМОТРИТЕ Я КАКАЯ КРАСИВАЯ И НЕБО ГОЛУБОЕ.

Ирина Брянцева

Даже не о том.. Жизнь прекрасна и удивительна во всех её проявлениях. Уроки не зря даются.. Всё преодолевается и укрепляется дух..

Evgeniy Z

Кофе не уходит, но соседка ты права, шипит

Ирина Брянцева

Почему?

Evgeniy Z

да уже встал и варю, вам покрепче?

Ирина Брянцева

Мне со сливками без сахара..))

Evgeniy Z

ок