Victor Charyev

А ведь при наличии Интернета, те самые семинарист с художником, которые спали по 4 часа в сутки, могли бы стать неплохими блогерами, а не затевать II-ю мировую.

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не факт-- наслушавшись речей ублюдки свой майдан учинят-- ведь половина талибана членов и игил в сирии сидели общались в инете и через инет двинулись в сирию или вышли на улицу РФ с сумками пластита

Victor Charyev

👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

что ты пальцем тычешь--ты должен сам внушать оное - что бы молодежь меньше слушала !!

Victor Charyev

не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вперед - просвещай народ ))

Victor Charyev

😁

Олег Ф. ..♪..♫.

Тогда была проблема в К.Марксе, а сейчас нет проблем в В.Путине! ..или не не так?
Война =ВСЕГДА, только для Меня -это конструкция в будущем.

Victor Charyev

👍

Олег Ф. ..♪..♫.

Вы и есть Война, путин союзник.

Victor Charyev

👍

Олег Ф. ..♪..♫.

спс, за понимание.

Victor Charyev

👍

Aлександр Кузьмин

Если бы художник щёлкнул клювом ещё недельку - семинарист бы ТАКОЕ отчебучил , что вся Вторая мировая показалась бы детской шалостью .

Victor Charyev

значит Гитлер вовремя...что то я вас не пойму

Aлександр Кузьмин

А я о чём ? Утром 25.06 всё было бы с обратным знаком .

Victor Charyev

в истории нет БЫЛО БЫ...это у бабушек на лавочке

Victor Charyev

👍

Михаил Тымчук

Если бы каждый из этих негодяев занимались каждый своим делом, не было бы второй мировой войны...

Victor Charyev

👍

Се
Сергей

Были бы другие. Потому что есть обьективная реальность - борьба между славянами и англосаксами.

Victor Charyev

👍

Владимир Николаевич

Мерзко приплетать Сталина к ВМВ. Это делают только подонки-антисоветчики.

Владимир Николаевич

Это не был стеб, не выкручивайтесь. Это вы ......................мерде.

Victor Charyev

за меня решили или самоутверждаетесь...да вы не дурачок вы ДЕБИЛ ....свободен

Владимир Николаевич

за меня решили или самоутверждаетесь...да вы не дурачок вы ДЕБИЛ ....свободен подонок-антисоветчик.

Victor Charyev

у вас даже своего нет.. повторяешь за антисоветчиком... точно дебил конченный... давай дальше показывай какой ты патриот.. ты хоть в армии служил... баклан

Владимир Николаевич

у вас даже своего нет.. антисоветчик поганый... точно дебил
конченный... давай дальше показывай какой ты патриот.. ты хоть в армии
служил... баклан?

Виктор Ш

II Мировая война началась сразу, после окончания I Мировой.

Victor Charyev

🤔🤔

Виктор Ш

По Версалю Германию обложили контрибуциями и она сразу же начала готовиться к реваншу. Если в Мире вообще, то Япония напала на Корею, Китай в 1933 году. А Халхин Гол и озеро Хасан это с СССР и Жуковым.

Victor Charyev

👍

Пётр Ермаков

Круто! ни одному политику такое не пришло в голову....

Victor Charyev

👍

Гр
Григорий

2-я мировая началась нападением Германии на Польшу

Victor Charyev

ииии

Гр
Григорий

Поляк-семинарист?

Victor Charyev

🖼

Eлена Елена

Они бы и интернет использовали для этой же цели

Victor Charyev

🤔

Eлена Елена

Пословица есть такая - «свинья везде грязи найдёт.»

Victor Charyev

👍

Светлана Мейтина

🖼

Светлана Мейтина

Я тоже не хотела ,но пришлось...проболела.Вы---берегитесь изо всех сил....это гадость!

Victor Charyev

спасибо 🌹🌹🌹

Светлана Мейтина

Здоровья крепчайшего! Мойте мылом в носу и полощите разбавленным лимонным соком горло...

Victor Charyev

😊👍🌹

Светлана Мейтина

Пожалуйста---не болейте! Спасибо большое!

Елена

Ой блят одни блогеры повсюду

Victor Charyev

😁👍

На
Наблюдатель

семинарист не затевал!!

Victor Charyev

👍

Виталий

ахха)

Сергей Дёмшин

👍

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😠

Victor Charyev

☹️

Игорий Игош

?