Микола Ульянов

Семинарист Сталин выводил народ из рабства путём Моисея.Кто нить осудил Моисея за террор?

Ответы
Да
Даля

Нет.😊 Сталина не осуждаю, ему моё почтение и восхищение...такую огромную разнокалиберную территорию держал в руках...

Микола Ульянов

Не только держал,а выучил,дал работу и сделал 2-й в Мире.

Да
Даля

😊

Шаик Гусейнов

так и сталин любим еще....урод усатый

Микола Ульянов

Точнее-Уважаем.

Шаик Гусейнов

не за что... вся история 20го века в реках крови своего же народа: Ленин, Троцкий, Сталин, Хрущев и т.д.

Микола Ульянов

А когда и где было по другому.Вспомните Моисея самолично 3 тысячи евреев истребившего

Шаик Гусейнов

не только их, но и народ на землях, к-ые он оккупировал. а потом назвал обетованными...

Лев Дувидович Перкис

Вы случайно не Ульянов(Ленин)?

Микола Ульянов

Уважаемый Лев! Я Ульянов,но не Ленин.И запомните-С перестройки сионизм из моды вышел и его заменили га русофобию.

Лев Дувидович Перкис

Ваши бы слова, да Б-гу в уши.

В М

А в чем террор Моисея?

В М

Они умерли в течение 40 лет... 2 поколения, а почему так?

Микола Ульянов

Они были убиты.Читайте Ветхий Завет.

В М

Я изучаю Библию уже 50 лет. и не только на русском языке.

Микола Ульянов

Потрудитесь прочитать то,что я Вам нашёл для повышения Ваших необЪятных знаний

В М

Присылайте.. Все интересно, как подтасовывают ..

Маркиза Простая Баба

никто

Микола Ульянов

А почАмУ? 🙂

Микола Ульянов

Умные больно козлы то:)