Сергей Ларичев

Какой самый необычный подарок Вам дарили? Какой самый необычный подарок делали Вы???

Ответы · страница 2
R-
Ramilya -

На восьмое марта лопату в машину, чтоб легче было откапываться если в очередной раз заеду не туда куда надо. Заботливым оказался.

Елена Поддубная

Не страдаю оригинальностью. И рада,что мои друзья и близкие тоже. Вот если подарить человеку крокодила? То-то он будет счастлив!

Юлия Тарасова (Раковская)

Поздравление по радио и песня это мне муж и я так же слова поздравления и песня.для мужа.Всё это в день рождения. и мой и его...

Анатолий Горбач

Подарок цене не необычностью а подарком счастье уже в том что он есть

Чио-Чио-Сан

Галоши резиновые, на Новый год, да ещё обыграли. А сама я дарю сделанные своими руками-вышивка крестиком, оформленные в раму

Сергей Ларичев

И это ведь здорово!! Молодец!

Чио-Чио-Сан

Всем нравится, кому дарила

Чио-Чио-Сан

🖼Можете посмотреть, увеличив предварительно. Серия "Времена года"

Чио-Чио-Сан

🖼Серия "Золотые россыпи"

Олег Ломакин

Я куколок тропических бабочек девушке дарил, а мне сотрудники обложку для паспорта, имитирующую Красную книгу "Редкий вид"

Людмила Козина ( Агеева )

Французкие настоящие .в переводе ,,Шляпа Наполеона,,это было неожиданно,а я прилетела в другой город на свидание ..🤗🤗🤗

Валентина Соколова

Мой муж был геологом и дарил ежей белок птиц и редкие цветы.А я в подарок правда не мужу дарила то что я прощаю долги мне.

Евгений Миронов

Другу на юбилей подарил точно такой же магнитофон какой у него был в молодости, он когда его в руки взял, заплакал!!!

Александр Баташов

Мне путевку в Москву -ещё в школе учился, а я отцу машину -простенькую в деревне пойдет ездить! Ну как-то так!))

Foxy Beige

Мне дарили плов на день рождения, а вот я дарила... Всё, что связано сс любимой маминой сказкой. Наверное, так.

Alla Mets

Сейчас самый необычный подарок - это денежный конверт. никогда сразу не отгадаешь какой там сюрприз......😊

Alla Mets

Сейчас дарят только деньги в конверте...не мучайся с выбором подарка...да и подарившему приятно...

Наталья Журавлёва

Однажды сын мне подарил сертификат на 30 услуг ( сам сделал: вымыть посуду, вынести мусор, помыть пол и т.д.)

Сергей Ларичев

И ведь это же здорово!!! Можно только позавидовать!!!

Валентина Рязанова

Раздарила всю недвижимость , многие обиделись не родняться со мной , может это и есть необычный подарок .

Екатерина Гаврилова

Мне бывший на Новый год подарил брелок для ключей на машину и зажигалку в форме сердца. Я проросла!!!🤣

Сергей Ларичев

Ну это же очень красивый! А почему бывший?

Екатерина Гаврилова

Да как-то так )))) Есть прошлое, есть настоящие.)))

Сергей Ларичев

Сейчас то надеюсь замужем???

Екатерина Гаврилова

Да. Сейчас да, замужем и любима.)))

Сергей Ларичев

Слава Богу и дай Вам Бог!!

Екатерина Гаврилова

Спасибо)))) И Вам всего доброго.)))

Ирина Лорбах

Ой, мне однажды подарили вишневый унитаз под цвет плитки. А сама я люблю делать подарки своими руками

Сергей Ларичев

Я дарил нижнее женское белье и мне дарили, мужское нижнее белье и если я просил то и свое нижнее белье!!

Ирина Лорбах

В общем вы по белью выступаете? Постельное тоже?

Ирина Лорбах

Ну, это ещё ладно, это ещё ниче

Лариса

я дарила полет на параплане, мне дарили собственные стихи....кстати очень хороший и интересный вопрос

Жорж Милославский

Перед годом овцы девушка подарила мне игрушку овечку... был самый необычный и приятный подарок))

Сергей Кондратьев

Самый неожиданный подарок, когда сообщают о том,что станес отцом, а будующий тесть дарит мерс!

Сама По Себе

Приезжаю на дачу,а знакомый по соседству помидоры прикрыл лопушком,а их вороны разклювали🤭

Сама По Себе

Так мой подарочек накрылся!

Сергей Коновалов

НЕОБЫЧНЫЙ МНЕ - ПРОСТО ЛОЖКА...., САМЫЙ НЕОБЫЧНЫЙ Я - ПРОСТО КОШЕЛЕК С ВЛОЖЕНИЕМ ОДИН РУБЛЬ