Оксана Новокрещенова

-Почему с возрастом почти все женщины полнеют?
- Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!?

Ответы · страница 4
Та
Тамара

А мужчины - почему? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове?

Ar
Archangel

Ну обычно меньше ешь или от беременности полнеют или ещё такая болезнь есть

Лариса

Женщины? Это нормально. А вот мужчины!!! Мерзкие, жирные, жопастые, пузатые...

Лариса

ВСЕ только дышат, едят, спят и гадят. Остальное - не все.

Юрий Доливо

У меня есть одна одноклассница. Она в свои 55 выглядит, как в 12, только чуть-чуть повзрослее стала и по сексуальнее. А большинство стали именно такими, какими Вы, Лариса, описали мужчин - "Мерзкие, жирные, жопастые, пузатые".

Лариса

Жаль.

Юрий Доливо

А нам то (одноклассникам) как жаль! И что с ними такое происходит? Кстати ту, которая шикарно выглядит, зовут Лариса. Может, имя такое, что способствует сохранению молодости и красоты?

Лариса

Юрий, он же Егор, он же Георгий, он же Игорь. Происходит от Унгвард - земледелец, землепашец. Как должен выглядеть. А Лариса - чайка. Жирные чайки бывают?)))

Юрий Доливо

Вот и я думаю, что неспроста это всё.

Лариса

Полетаю ещё!)))

Светлана Золотых

Наоборот с возрастом женщины добреют, а доброй женщины должно быть много

Чио-Чио-Сан

Ну-ну, значит, у меня ни опыта, ни мудрости, ни знаний, в таком хрупком теле

Владимир Фролов

не. потому что не хотят, чтоб их выставили через ту дверь, в которую вошли

Алина Васильева

Двигаемся меньше, и почти не волнуемся, , а вот злые так тощими и остаются

На
Надежда

А мужчины прямо тростинками ходят, потому, что голова становится ПУСТОЙ!

На
Наталия

👍 Получается, что у меня много, знаний, опыта и мудрости..... Супер! 😁

Ал
Александра

не по этому, не следят за своим здоровьем решили что есть муж дети семья.

Ал
Александра

я всегда слежу за своим здоровьем и поэтому в свои 67 лет прекрасно выгляжу.

Pe
Peter

👍👍👍👍👍5+

Valentina

Нет,секса мало им становится,это блокировка гиперсексуальности.🤗

Valentina

Однако, полные стесняются своего состояния и выглядят не удовлетворенными..

Valentina

О эту технику никто вам не покажет.

Айнаш Икишева

В каждой женщине всего 50килограм а остальное красота,доброта обояние

..

Так и у мужиков отрастают "пивные животики" Нарушается обмен веществ.

Ольга Литвинова

А кто не располнел, тот не приобрел ни опыт, ни мудрость, ни знания?...))

Лариса Новожилова

ну что за глупые мужчины.....мы полнеем не от котлет, а от прожитых лет!

Сиёвуш Ахтемов

потомучто не внимательны к себе и ещё более не внимательные мужчины

Татьяна Тышкевич

Теперь мне понятно почему у мужчин с возрастом вырастает живот.:)))))))

Алла Аа

Жрем много, пока готовим, доедаем за детьми, нервы едой успокаиваем.

Алла Аа

сама хочу 5 кило сбросить, они лишние 70 кг при росте 164-165 см, вот и с собаками гасаю

Алла Аа

благослови, может, сработает

Pe
Peter

сработает. точно. обещаю.🌹 💋

Алла Аа

значит, беру себя в руки, чтобы вернуть талию в 73 см

Pe
Peter

👍 🌹все у вас получится

Надежда Тихонова

Спасибо,дорогой,теперь хоть не буду мучиться с похудением👍 😁

Та
Танюша

А мужчины все поголовно приобретают пивные рюкзаки.... К чему бы это?