Оксана Новокрещенова

-Почему с возрастом почти все женщины полнеют?
- Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!?

Ответы · страница 3
Лю
Людмила

Это распущенность. Настоящая женщина никогда себе не позволит полнеть(за исключением болезни)

Людмила (Мила)

Нет, Люся, здесь вы не совсем правы. Гормональные возрастные изменения не подвластны разуму. Когда мышечная масса перерождается в жировую, без высокой физической нагрузки и принятия ГАРМОНОВ не обойтись. Но и это не панацея. Я читала записки врача, который попытался поспорить с Природой, но всё равно был вынужден признать поражение. Масса тела продолжала увеличиваться. Есть, конечно, и наследственная предрасположенность к худощавости. Но даже такие люди всё равно с возрастом набирают вес. Увы.

Лю
Людмила

Я всю свою жизнь борюсь с лишним весом. И знаю только я чего мне это стоит. . и нахожусь в норме.Однажды я заболела и за неделю поправилась на 5 кг. потом сбрасывала эти 5кг за месяц.На себе испытала и знаю.что говорю.

Людмила (Мила)

Конечно. Однако, собеседник говорит, что С ВОЗРАСТОМ. Наверное, лет 30 назад у вас был другой вес? Я вот говорю про это. Я тоже веду каждодневную борьбу с весами.

Лю
Людмила

В течении 30 лет поправилась на 2кг..ито только после родов.

Лю
Людмила

Людмила у меня моя профессия не дает мне расслабиться Заставляет держаться.

Людмила (Мила)

Экран телевизора показывает нам большое количество публичных людей, актёров и актрис, которым профессия вроде бы не давала повода расслабиться, а на кого они похожи?

Лю
Людмила

Верно. Не у всех есть сила воли и терпение.

Олег

Продолжают есть как и в молодости. А расход уже не такой. Вот избыток и превращается в жир.

Виктор Лукиша

ой навряд ли вернее для того что бы тяжелее выгнать было вот поэтому мужики сами и уходят

Лариса Недошивкина

гормоны!!!вот и все! наша медицина не может выравнять уровень гормонов во время климакса

Pe
Peter

🖼

Лариса Недошивкина

да к сожалению это так,анализ на гормоны даже не делают дорого!

Pe
Peter

и что? ничего не помогает?

Лариса Недошивкина

почему,спасение утопающего дело рук самого утопающего,каждый по своему

Жа
Жаннетт

Мужчины полнеют тоже, физиология и употребление еды меняются и мало кто следит за этим.

Сестрица Алёнушка

А кто держал себя в рамках и не давал себе поправляться, те остались наивным дурочками)

~Кареглазая~

Стараюсь следить за собой😆

Сестрица Алёнушка

Респект и уважуха😆

Наталья Кравченко

потому-что ни надо ходить по чужим постелям - это показатель-какой мужчина был рядом...

Валентина Тамбовская

А почему с возрастом у мужчин растет живот, как-будто они выносили не одного ребенка?

Валентина Тамбовская

Спасибо за кофе и спокойной ночи!

Metal Man

нет,запускают себя,много жрут и не правило,мало двигаются и обмен веществ медленный

Muza

нет, потому что изменяется гормональный фон и уменьшается двигательная активность.

Михаил Гагарин

👍👍👍Значит у худышек нет ничего достойного? Искренне им сочувствую😄

Bc
Bcyjdfz

Так устроен женский организм. Если у женщины есть дети, то меняется обмен веществ.

Pe
Peter

что-то знал, чего-то не знал....

Bc
Bcyjdfz

Не надо обвинять женщин в их полноте. Они не виноваты. Они хотят иметь детей и в этом их предназначение и долг перед природой и обществом.

Галина Седова

Ну да,а те,что худеют к старости-вытесняют растущим объемом мозга сало из задниц?

Галина Седова

По Вашей логике...просто ждала подтверждения...

Чио-Чио-Сан

Здрасте, приехали! Значит у меня ни опыта, ни мудрости, ни знаний. Бедная я, бедная

Ла
Лада

Жаль, я о вас лучше думала, но видимо она-мудрость к вам не пришла, пришел он-м....м

Зинаида Стахиева

А почему у мужчин с возрастом появляются пивные животы ? Или они совсем без ума ?

● Natanika Ostrovskaya ●

Мужчины тоже кстати..У вас то что не помещается что отращиваете навес для коня?

Pe
Peter

сколько там того коня! зеленкой смазать и засохнет

● Natanika Ostrovskaya ●

Я это понимаю..но навес отращивается такой как будто там слон)

Анжелика Крестьянникова

Можно подумать мужчины с возрастом не полнеют.Или они вечно молодые красавцы?

Вера Соломенникова

уморили,получается что оставшаяся в форме женщина всего этого не имеет😆

Лидия Прозорова

нет,потому что любящий муж свои мелкие грехи прикрывает тортами и конфетами