Ксения

Интересно, меня видят так, как я себя вижу в зеркале, или так, как я получаюсь на фотографиях?

Ответы
Алена Шаркина

Думаю в зеркале актуальней. Фотография запечатлевает лишь миг, ракурс, он может быть удачным и не очень. Да и сам человек может быть фотогеничным и наоборот, на фото выглядеть гораздо хуже, чем в реале, независимо от внешности.

Никита Заборов

Оба варианта не верны. Зеркало плоское и искажает. Там много тяжести и сплава. На фото лишь миг, он порой очень непохож, но это мысль, желание и подобное в один миг который может совсем нас не напоминать в бол

Никита Заборов

Ро
Розалия

есть такая примета; если первый раз заходите куда-либо, посмотритесь в их зеркало. если вы себе понравились внешне, то и им нравитесь.

Лариса Хуснутдинова

нет,видят так а вы ощущаете себя ,и это каждый раз разный человек ведь настроение меняется очень быстро.

Елена Волкова

на фото..в зеркале мы немнооо другими видим себя.=как и голос свой слышим разный в реале и в записи

Александр Масютин

Фото это зеркальное отражение, так что мы видим вас как и вы себя в зеркале

Ольга

тебя видят так так ты захочешь чтобы тебя видели..улыбнись хорошим людям..

Ксения

Спасибо!

Ольга

🌹

Андрей Платонов

Видят вас своими глазами,и воспринимают по любому, не как вы сами себя

Владимир Кузьминых

конечно фотографии всё равно нас искажают....мы не такие в жизни....😊

Игорь Кузнецов

Каждый видит по своему. В разные время по разному. 🌸😘

Карачёв Дмитрий

Не мучаетесь. Снимайте себя в зеркале, если там лучше кажетесь.

Ксения

Получается другое

Карачёв Дмитрий

Мужик чтоль?!

Игорь Алфеев

Каждый видит по своему, в силу своих фильтров восприятия.

Иван Ветров

Если Вам никто не говорил, то знайте Вы миленькая...🌹

Ксения

Спасибо😃

Ксения

Приятно

Лариса Королёва

А Ваше отражение и фото отличаются?Вы уникум:crazy_face:

Андрей Сашин

Как на фото, в зеркале всё правое-левое и наоборот.

Валерий Помазкин

фотография иногда искажает то видишь в зеркале

Алексей Гончаров

Ты ещё этот же вопрос про ощущения задай.

Антон Романов

Полчаса назад задавал я такой вопрос. Хз

Adilhan Amirhan

или так как вы хотите видеть везде себя