ОК
Олег Кутняк

тут ученые есть.Вопрос-почему тела святых людей после смерти не разлагаются

Ответы · страница 2
Юрий Митрофанов

Самое страшное то, что святость определяют грешники... Остальное-чисто температурное...

Надежда Брикман

ерунда всё разлагаеться но если бальзамировали как Ленина и того уже нет один муляж

Александр Сорокин

убитые американские солдаты в Авганестане тоже не разлагаются. авганцы удивляются

ОК
Олег Кутняк

😱 😃 А убитые солдаты из бывшего СССР разлагаются.Да-говно всегда и везде воняет

Iwan Domke

по Вашему.... как я думаю.... Ленин не святой его моют каждый раз чтоб не сгнил 😆

Ан
Ангелина

Потому что их тела пропитаны Духом Святым, молитвой и подвигами во имя Господа!

Ан
Ангелина

Они уже готовы быть с Господом рядом в Его обителях. К этому должны стремиться и все мы, иначе мы не встретимся с Господом, который желает встречи с нами.

Сергей Бочков

наоборот - тех, чьи тела не разлагаются, объявляют святыми, а мощи нетленными.

Илья

ЭТО НЕ К УЧЁНЫМ ВОПРОС, А СКОРЕЕ К ПАРАПСИХОЛОГАМ, КОСМОЭНЕРГЕТИКА ЗНАЕТ.

ОК
Олег Кутняк

а профессор медицины-не ученый

Илья

ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ОН ФИЛОСОФ

ОК
Олег Кутняк

если имеет звание профессор-это ученая степень и не важно по чем

Андрей Толстый

Ты это у учёных какого хочешь спрашивать? Ты это у священников спроси.

ОК
Олег Кутняк

я с научной точки зрения хочу узнать

Андрей Толстый

Ну так теологов спроси. Ты ж не спрашиваешь профессора математики о вопросах медицыны.

Даль Светлая

потому что они святые! энергетика совсем иная, чем у простых смертных

Даль Светлая

Святому Спиридону уже 1700 лет! а его в раке его еще и переодевают каждые полгода... и переобувают...

ОК
Олег Кутняк

он не бальзамирован ли как Ленин

Даль Светлая

нет! это вообще одно из чудес света. Вы почитайте о нем в интернете

Даль Светлая

у него даже обувь снашевается...

Даль Светлая

в том-то и дело!! почитайте про него... это интересно

Гульнар Исабекова

Надо жить ,пока живы, а телах не думайте, ученые ничего еще недобились

Владимир Лукашев

Разлогаются. это кости высыхают. так они у вех высыхают. и каменеют.

Владимир Лукашев

Сумии не святые. И обработаны особым составом чтобы высыхать.

ОК
Олег Кутняк

а также находили вообще нетленные тела-почитайфте в инете-есть.что пролежали в земле больше века-а выглядят так как будто бы вчера уснули

Эл
Элина

Наверно лучше химиков спросить. Может использовалась мумификация?

Александер Зубарев

посмотрите передачу с анной чатмон и прокопенко и будет понятно

Тамара Рожкова

Я тоже думаю об этом.....но думаю это свойственно только йогам....

Светлана Войтова

Потому что в них не было земной грязи. Разлагается физическое

Ленточка В Косе

Потому что они пронизаны благодатными нетварными энергиями.

Valentina

В них есть свечение божественного света..его рисуют как нимб.

Владимир Максимов

а потому, что пропуск на небо дают только душе. Аона невесома

Марат

С теми, которыми разобрались, хорошая просолка консервация.

Ол
Ольга

антибиотиков много употребляли....вместо хлеба насущного...