🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Ну не паразит?))

Ответы
Во
Володя

Обличие глупца — вот мудрость мудреца (Шекспир). Поэтому, если вас называют дураками, значит, вы ведете себя правильно. Это и в Библии говорится — в чем отличие дурака от умного: дурак старается всегда выказать свой ум.

Ил
Илья

что-то подобное видел в юмористической передача, девушка купила кошке молоко в, поставила перед кошкой закрытый литровый пакет, мол сама справишься...

N’
N’djaména

Так ведь у них же когти есть, чё не справятся разве или для чего они нужны? Только для того чёбы хозяев царапать?🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ты своими когтями попробуй банку открыть

N’
N’djaména

Стерлись у меня когти🥺😢😭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ходи голодный

N’
N’djaména

Придётся, а что делать🤔

N’
N’djaména

😿😿🤷‍♂️

Роман Штефан

Олег трудится над эволюционированием домашних котов! Он не дебил, А экспериментатор-естествоиспытатель😁

Владислав Кравцов

А что - дельная мысль) на долго хватит, экономичненько. У меня кот рыбку варёную любит - мне не прокатит.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А моя только кошачью еду ест

Владислав Кравцов

Мать моего Шамана предпочитает головы куриные. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет)

Николай Василевский

Номинально выполнил поручение. а в реальности... надо трезво оценивать способности котов!))))

Балбес

А вдруг... Это новый Куклачёв?🤔 И скоро мы узнаем. что коты и кошки умеют открывать корм... 😉

Балбес

Были и мы рысаками когда-то...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть что вспомнить

Балбес

Стыдно...😢

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно! Было и прошло

Балбес

👌

Igor Perevalov

Мужчины любят ....ТОЧНОСТЬ и ......БУКВАЛЬНОСТЬ ? )) Они чего безлапые ? ) Открыть тяжело ? )))

Igor Perevalov

У меня слабость к нежным и пушистым ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Верю)))))

Igor Perevalov

🤗🌞🌹🙂😍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

☕☕

Ир
Ирина*Z

оставить этому Олегу денег на месяц.. так же.. в сейфе.. без кода и ключа.🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ишь, хитра

Ир
Ирина*Z

прям как тот Олег.. 🤣😄

Elvis Costello

Сейчас в спорте победить может каждый, а ты попробуй анализы сдай.

Евгений Шевченко

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и что им? опять травку щипать? 🖼

Евгений Шевченко

а я кошку усыпил.. 🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и зачем эти снимки?

Boris Skopenkov

Пускай привыкают... к трудностям бытия. Не всё котам масленница!

Serg

Мдааа а вот открыть баночки у хвостатых тяму не хватило.

Serg

Ты уникум))) 🌹🌹🌹 радуюсь от души!) планы на выходные наполеоновские или скромнее?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваще не думала

Serg

Время еще есть!) погода не айс. Я дома буду, смотреть кино

Serg

Или может книгу какую почитаю

Борис Кадников

аутизм мечта артистов США лучшая роль ДУРАКА -ПАТРИОТА

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаете Олег был аутистом

Борис Кадников

садистом- юмористом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Может чувство юмора у него такое возвышенное

Борис Кадников

котофобия

Анастасия Котова

Бедные кошаки :))))) такие у них моськи говорящие 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Милые

Владимир Пашута

Голод не тетка. Может так им будет понятней. 🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничесе

Владимир Пашута

Это мое понимание. Забота должна быть разумной

Эвелина

Негодяй ,котята ему правильно задали вопрос

Эвелина

Вот так этого Олега нужно покормить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сделали ему харакири

Эвелина

Молодцы ,такие у и надо зачем котиков обидел ?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Эвелина

👍😅🤝

Пиг Хрюня..

пусть сами открывают..))

Ма
Марат

😂пусть теперь думают как добраться..