Лера Лера

Есть ли любовь

Ответы · страница 10
So
Sofi

Есть . Ну не у всех .

Dmitry Starkin

У всех, у всех, надо только верить.

Борис Алиев

Встречается порою.

Ри
Рина

да! имеется 4 вида..

Ри
Рина

нежная привязанность, родственная, чувственная, принципиальная. На ваш взгляд какая из них наиболее важная?

Dmitry Starkin

А можно поподробнее обо всех?

Ри
Рина

Сложно. но постараюсь! Эти виды любви известны издревле. Греческое слово филиа в точном переводе означает нежную привязанность, без нее не обойтись в браке. Эрос- чувствит. л-вь, доставляет наслаждение. Сторге-л-вь, основанная на родств. чувствах. Агапе- последняя, принципиальная, значение говорит само за себя

Татьяна))

Да есть😢😢😢😢

Dmitry Starkin

😢 😢 😢 я тоже плачу!!!

Юлия Бакеева

Сложно сказать.....

Юлия Бакеева

Может и есть, а может и нет

Юлия Бакеева

Знаю, но лучше б не знала.......

Dmitry Starkin

Счастья Вам, радости, любви и пусть все всегда хорошо у Вас будет.

Юлия Бакеева

Спасибо, и вам всего самого наилучшего

Мурка

Кино не смотрите?.

Dmitry Starkin

Не, инвалид я, дома сижу, иногда гуляю. А вы про мой вопрос?

Мурка

Тем более кино дома можно смотреть...а если Вы про реальную любовь- то есть конечно и не сомневайтесь...

Dmitry Starkin

Да тут раньше и не было знака вопроса, однако, "Спрашивалка", "Обсуждайка", но спасибо за ответ.

Валентина Маршакова

Я люблю тебя!🎈

Dmitry Starkin

!!!И я вас, еще жену, детей и всех-всех-всех.

Валентина Маршакова

🎈 🌈 🐾 🎈А я дочку и родителей и тебя и твою жену и всех всех всех!

Roza Vetroff

https://vk.com/wall-204305106_23

Roza Vetroff

...если нет, наполним💗👍...

Анна Тинякова

Не знаю 🤷‍♀️

Анна Тинякова

Спасибо за совет 👍👍

Вячеслав Подольский

Это фантастика!!!

Вячеслав Подольский

Точно,уменя была только имитация,потделка...

Братец Лис

Любовь к деньгам

Лера Лера

На этом весь мир сошел с ума

Elena Krout

Я уже сомневаюсь

Dmitry Starkin

Вы верьте и все будет хорошо!!!

Гульнара Тезекова

А вы как думаете?

Dmitry Starkin

Есть. Я как-то умер в больнице и слышал Бога, с тех пор и верю.

Нина Биберова

А как же без нее?

Нина Биберова

А что,лучше если бы ее не было?Не думаю,что это плохо

Нина Биберова

Есть,просто она,настоящая,где то в пути к вам,поверьте,ода придет

Фа
Фаина-Фира

ЕСТЬ ТОКА С ЗАДИ

Dmitry Starkin

Помоему "сзади" вместе пишется.

Dmitry Starkin

Счастья вам и радости и Милости Божией.

Та
Татьяна

Есть, но недолго

Dmitry Starkin

Переключаться надо, новые основания искать.

Юрий Зуев

Наверное есть!!!

Юрий Зуев

Я-ВЕРЮ!!!! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ свою жену!!!! А она-меня!

Ал
Александр

У каждого своя!

Dmitry Starkin

Это да, но есть ведь и общее...

Ал
Александр

Любовь человечества,вы имеете ввиду?

Dmitry Starkin

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.ssif=on&st.layer.type=FRIEND&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=false&st.layer.closeLayers=off&st.layer.sphotoIds=872848425497&st.layer.showNav=on&st.layer.photoAlbumId=596201657881&st.layer.epm=off&st.layer.photoId=872848425497&st.layer.opl=off&st.layer.navStartPhotoId=872848425497&st.layer.sbd=off&st.cmd=userMain

Наташа Ерошкина

Да но не вечная

Dmitry Starkin

Вечная вечная, только основания другие.

S.
S.b.d.

Эххх... Надеюсь.

Dmitry Starkin

Есть!!! Есть!!! Вы верьте!!!