Лера Лера

Есть ли любовь

Ответы · страница 15
Анна Попкова

Нет

Dmitry Starkin

Разочарование. Усталость от жизни. Потеря ориентиров... А может все-таки есть любовь?

Валентина Литвин(Усольцева)

нет

Валентина Литвин(Усольцева)

спасибо, прости меня всевышний

Татьяна Парфенова

нет

Татьяна Парфенова

верю, верю, а всё нет и нет)

Нина Яблонская

да!

Нина Яблонская

А что не верите? Я ее прожила, мне понравилось быть влюбленной и быть любимой!. Это так здорово!! Не кривлю душой, так и есть!! Надо это почувствовать, тогда будет понятно!!

Dmitry Starkin

У меня семья и трое детей, не спорю с вами, только "обкосячился" потом изменил и все. Как вернуть доверие?

Нина Яблонская

Даже не знаю что посоветовать. Это ее надо убедить, что этого больше не будет. Мы вместе 34 года, до сих пор ходим парой. Нам хорошо вместе. Дети, внуки и вех возле себя собираем. Если еще есть шанс все восстановить, то надо это сделать, тем более если любите. Она тоже должна понять и простить. Это многое зависит от того, как она это воспринимает. Очень хочу, чтобы у Вас было все хорошо, мне было бы трудно начинать все с начала да еще с другим человеком, наверное надо мириться и продолжить путь вместе. Желаю успехов. Сходите в собор! Там у Вас их много. Самый близкий к дому. Я жила с мужем в Ленинграде в 80-х. Знаю, но больше любила ходить в Невскую Лавру. Пусть будет все хорошо!

Нина Яблонская

Успехов в решении проблемы!!!

Елена Щупак

Да.

Гефест Bear

Да!

Ольга Пузырева

Да

Ольга Пузырева

Да это важный аргумент, но не главный

Ольга Пузырева

Значит, она может это отлично делать

Dmitry Starkin

Просто это путь к сердцу мужчины.

Ольга Пузырева

Женщины как и мужчины очень не предсказуемы и пути всегда разные

Ольга Пузырева

А я редко ошибаюсь, но все же ошибаюсь

● Natanika Ostrovskaya ●

Да

● Natanika Ostrovskaya ●

супер ответ...что он хоть значит..вы довольны или нет?

Dmitry Starkin

В корне недоволен, как и все люди.

● Natanika Ostrovskaya ●

я нашла любовь..а ты что не можешь?

Dmitry Starkin

Могу, могу не в этом проблема. Пойду решать проблему, спасибо вам.

● Natanika Ostrovskaya ●

займись делом и бровки попроще сделай..а то я боюсь

Dmitry Starkin

Все в порядке, спасиБо за боязнь, пусть у вас все замечательно будет счастья вам, любви и милости Божией.

● Natanika Ostrovskaya ●

спасибо

Алёна Аленникова

да

Алёна Аленникова

не понятный ваш коментарий

Dmitry Starkin

"!!!" - "крайняя степень согласия с Вами"

Алёна Аленникова

да есть потому что я люблю своего мужа

Dmitry Starkin

И я люблю свою жену и детей.

Алёна Аленникова

спосибо потому и муж у меня молодой

Dmitry Starkin

Ну так счастья вам и милости Божией!!!

Марина Гаврилова

да

Dmitry Starkin

А вы "Войну и Мир" хотите?

Dmitry Starkin

И я то же не хочу, А это крайняя степень согласия с Вами "!!!"

Марина Гаврилова

война и мир как то с любовью не клуиться

Dmitry Starkin

Лев Толстой дважды предан анафеме.

Оля Галишина

Да

Лера Лера

Ну почему была ?на фото и сейчас коасивая.не сомневайтесь

Лера Лера

Ну вот и шагайте к счастью

Лера Лера

Я тоже пытаюсь начать жизнь занова в 40лет.только у меня есть ошибки ктр не исправить

Гульнар Тлеулина

Да

Гульнар Тлеулина

1.5 года прошло со дня смерти мужа

T K

Тут наше общение читают все?

T K

Может в другом месте пообщаемся?

Инна Полищук

да

Инна Полищук

но не всем дано ее испытать

Dmitry Starkin

Бог всем дает возможность.

Инна Полищук

может и дает, но мы не всегда это понимаем)

Дима Потапов

да

Дима Потапов

Лера мне 40 лет и я до сих пор люблю А вот вам ведать не повезло

Лера Лера

Да мне не повезло.а вы берегите

Ak
Akbarova

да

Нурлан Мурзагалиев

ЛЮБОВЬ ЕСТЬ НО ОНА ЧАЩЕЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В БЫТ И СКАНДАЛЫ И ПЕРЕМИРИЯ ОПЯТЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛЮБОВЮ!!!

Аркадий Андросов

Да

Лера Лера

Устала твердить что нет ее

Ал
Алиша

Да

Dmitry Starkin

Ой извините, а "Удача", она от лукавого, может лучше счастья и милости Божией?

Лилия Ильг

да

Лилия Ильг

спасибо в реале много цветов и конфет получила

Лилия Волкова

ДА

Dmitry Starkin

Я согласен с Вами в крайней степени.

S.
S.b.d.

дя

S.
S.b.d.

надеюсь правильно понял