Ирина Y

Что сегодня вас волнует больше всего?

Ответы · страница 5
Александр Дьяконов

Здоровье стареньких родителей

Ирина Y

Дай Бог им здаоровья, и нам дожить до их возраста!

Нина Вернигорова

Отчуждённость индивидуумов !

Ирина Y

каждый должен иметь свое пространство

Нина Вернигорова

Согласна! Но... до определённой степени !

Виталий Литвиненко

сегодня как у вас настроение

Виталий Литвиненко

самое главное на сегодня 😊

Дмитрий Михайлович Zhiruev

Почему жизнь такая короткая

Ирина Y

а вы не верите в другие воплощения, почитайте об этом, может взгляните на это по-другому с философской точки зрения

Дмитрий Михайлович Zhiruev

http://iplayer.fm/song/39273206/vladimir_vysockij_-_udobnuyu_religiyu_pridumali_indusy/

Махаббат Аманжолова

Что мне 36, а я еще не замужем.

Ирина Y

о! а мне 40! и та же история! Что будем делать?

Собака. Ру

волны невиданной частоты

Собака. Ру

не могу, могут привлечь за распространение

Ирина Y

ну, ладно. Тогда не смешно.

Собака. Ру

нет уд! вы будете у меня смеяцца

Собака. Ру

нет уд! вы будете у меня смеяцца

Юрий

Подрастающее поколение!!

Юрий

На мой взгляд,важнее вопроса духовно-нравственного состояния нашего подрастающего поколения трудно найти..

Ирина Y

нда. Возможно и так. надо бы и за собой тоже -присматривать, так сказать, а поколение будет брать пример. Так всегда бывает. Дети учатся у старших по их примеру.)))

Юрий

Вы очень мудро это подметили..можно даже особо и ничего не говорить молодёжи..они все видят и понимают..и принимают,если слово не расходится с делом..

Юрий

)))

Юрий Тимошенко

Здоровье волнует всегда

Юрий Тимошенко

нет. Возможность была стать военным

Ирина Y

просто у вас картинка такая, вот и спрашиваю.

Борис Петухов

Скоро война. А я в Крыму.

Ирина Y

Интересно. А можно смпросить: какая война скоро? А то столько войн..

Борис Петухов

Идет сетевая война (бой рыцаря в сверкающей несокрушимой броне с роем ос), а вот горячая на подходе - с ядерными ударами...

Ирина Y

во всем мире каждый день в разных местах гибнут люди каждый день. Война на земле и не прекращалась никогда. Она только перемещается с одной точки в другую Это не мои слова -это мне офицеры говорили. Да это и так видно. А вот насчет ядерных -так не дай Бог!

Борис Петухов

Ученые подсчитали, что за всю историю человечества оно жило в состоянии полного мира в сумме всего 36 лет...

Виль Гусамов

когда конец будет света

Виль Гусамов

НУ ЖЕ МЕДЛЕННО УБИВАЕМ СЕБЯ ЖЕ. ПИТАЕМСЯ ФИГ ЗНАЕШЬ ЧЕМ ПЬЕМ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ПРИРОДА ДАЕТ ХОРОШЕЕ МЫ ЕЕ ТРАВИМ И ЗА ДЕНЕГ ВОТ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО КУПЮРА МОЖЕТ ВСЕ. А ЧЕЛОВЕК ТО НЕ ЧЕГО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ПРИ ВИДЕ ЭТОЙ КУПБРЫ МНЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО НАБЛЮДАТЬ

Ирина Y

нет ничего плохого в деньгах, если не они вами владеют, а вы ими. Деньги -не плохо и не хорошо. Важно отношение человека к ним. Посредством денег делается очень много хороших дел. Это просто эквивалент труда и власти человека

Ирина Короткова

Сон... я жутко хочу спать

Ирина Короткова

Я жду когда муж проснётся, передам ему ребёнка (пусть занимается), а сама посплю (ну я на это очень надеюсь)!

Анютка Мусатова

МОЁ ЗДОРОВЬЕ И МОЯ МАМА

Ирина Y

хорошо, когда со здоровьем все впорядке

Валерия Григорьева

ТОЛЬКО НЕ БЫЛО БЫ ВОЙНЫ

Ирина Y

да! Согласна! игначе пи*пец! Всем

Владимир Горев

будущее детей и внуков

Владимир Горев

я думаю это волнует все адекватных и не богатых людей

Ирина Y

аа, вы про своих...? Я не поняла, думала, вас волнует будущее детей и внуков на планете.

Владимир Горев

а разве на планете не везде адекватные и не богатые люди?

Ирина Y

просто тут разница, или каждый сам за своих только переживает, или все же за общество тоже.)

Владимир Горев

хорошо будет всем,а значит обществу хорошо будет и нашим детям и внукам

Николай Мозговой

отпуск заканчивается))

Ирина Y

а у меня особо -то и не было в этом году, и когда нормальный будет вааще не известно... если это вас утешит.

Николай Мозговой

Спасибо утешили)) Но странное чувство я уже и дома не хочу быть , но и на работу тоже не хочу))

Дед Дедушка

Есть ли жизнь на Марсе.

Дед Дедушка

А я чего то сомневался,неуч потому что.

Дед Дедушка

Есть ли жизнь на Марсе.

Дед Дедушка

А я что то сомневался,неуч потому что.

Марина Емельянова

деньги..как ни странно

Ирина Y

деньги -это способ реализовать свои желания и потребности. Поэтому, если что-то нужно вам, пытайтесь желать этого конкретнее, и тогда придет реализация, через деньги или как-то иначе.

Игорь Ларийчук

О!!!! Что будет дальше?

Игорь Ларийчук

Ирина!!!!!! Как меня зовут?

Ирина Y

потому что это не вопрос про будущее -а подъебка

Игорь Ларийчук

Ну!!!, что ж вы сразу матом, или это язык будущего? Да и вовсе я не дурак, обычный человек . Зачем же вы так?, сразу дурак, типа Иван. Меня к стати Игорем зовут.

Ирина Y

Игорь... ну и я же не дура! У вас подписано, что вы- Игорь Ларийчук!

Игорь Ларийчук

Простите что неудачно пошутил. Уверяю вас , что ничего плохого я не хотел.

Владимир Белов

моя острота ощущений

Владимир Белов

и ещё собственное душевное ровновесие,а остальное легко преодолимо

Владимир Белов

а вот как раз это понятие для меня непреодолимо

Владимир Белов

Я боюсь получится очень длинный диалог

Ирина Y

я жила в Москве 13 лет, недавно вернулась назад

Владимир Белов

простите за нескромный вопрос,а откуда вернулись назад?

Ирина Y

извините, почему то вам написала -хотела это написать в другом месте

Ирина Y

но помочь могу, насчет Бога