Ксения

Не грустите о закончившемся лете. Запаситесь вкусным чаем и теплыми свитерами и наслаждайтесь осенью. Она в тысячу раз уютнее лета.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

«Не грусти. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.»
«Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась… с вареньем и сладкими булочками.»
(«Алиса в Стране Чудес»)

Артем Вакуленко

Посмотрим на реальность: Осень хороша в лесу, где её красота особенно заметна. И чтобы на неё поглядеть нужно выехать в этот самый лес и желательно в сухую погоду. Вы живете в лесу?

Ксения

Посмотрим на реальность:Осень хороша везде,Я живу в очень зеленом городе,даже не считая дендропарков и ботанического сада...

Артем Вакуленко

Значит Вам очень повезло с место-жительством

Ксения

да я имею счастье жить там где живу

Алексей Крушельницкий

Есть в осени первоначальной...) Есть в каждом времени у года в достатке тайн и красоты, тепла, закатов и восходов, соезинок грусти, доброты!...😄

Анатолий Гусаров

особенно,как в результате поджогов и погодных катастроф,тысячи людей наслаждаются непогодой во временных приютах

Ксения

не пессимизди

Анатолий Гусаров

ну,оптимиздите на здоровье

Ксения

спасибо

Василий Ивлев

насчёт уютнее - спорный вопрос, а наслаждаться конечно нужно всеми временами года

Ме
Мечтатель...

Действительно, чего попусту ностальгировать... Придет еще лето и не одно...😊

Ир
Ирина

Хочу о лете грустить, а оно никак не уходит, днём жарко. Где холода, дожди?

Ксения

а я люблю,лето-это маленькая жизнь

Ир
Ирина

лето для меня, время исключенное из жизни. В августе +40 было. Из дома вообще никуда не выхожу, не говоря уже о поездках.

Ксения

а что у вас давление?

Ир
Ирина

да, давление и сильные головные боли

Ксения

понятно

Насима Костикова

👍Она бесподобно красивая!!!🍁 🍂 🍁 🍂 🍁

Евгений Иванов

Уютнее, когда дома. А на работу ходить надо. Одеваться дольше...

Владимир Мосев

Потом зима коньки , лыжи и опять в ожидания лето. Круговарот

Лара

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRAX6HtZ88BZmV-rtBtbAFGi8b2A7yHnEXQ5RZxzvHoqa2-S6U4

Андрей Ефремов

Согласен. Осень очень люблю.... Прекраснейшая пора....

Лева Правая

время года внутри определяет его и снаружи😁

Ксения

😁

Владимир Михайлов

Вкусным чаем, да. Но свитер не люблю.

Константин Кривцов

Всею с минимумом одежды приятнее

Cветлана

у природы нет плохого время года

Валерий Митюшкин

не только уютней но и полегче

Валентин Федоров

если не ночуешь на улице))))

Ксения

ты ночуешь?

Валентин Федоров

придется))))

Ксения

😂

Исмигул Назарова

Если в обнимочку с тобой

Фе
Фембот

Что да то да🍯🍵