Борис Воробьев

Выраженная, а тем более, идеальная красота индивида обычно настораживает опытного человека. А почему, по Вашему мнению?

Ответы · страница 3
Саша

Как и все, что выходит за рамки восприятия)

Саша

Что то сильно привлекающее внимание заставляет, как правило, дольше лицезреть данный субъект, размышляя и анализируя при этом.. у разных людей это может происходить совсем неодинаково...но это мое мнение

Борис Воробьев

Саша, Вы правильно начали, но рано закончили. Что дает нам анализ "лицезрения"?

Саша

Отличие от других и сопутствующие при этом вопросы, например, как так природа создает такие уникальные создания))

Vитя@Zь

Потому что она не бывает не замеченной......

Marina Ivanova

Красота - это страшная сила. Ф.Г.Раневска

Екатерина

возможно она удобрена силиконом))))

Андрей Климентов

Человека всегда настораживает всё не обычное,(по его личному мнению)!

Вл
Владимир

нормальный чел имеет деформации

Борис Воробьев

Асимметрии - врожденные, а деформации-приобретенные

Sadaget Farkhadova

Потому что идеальных людей нету.

Борис Воробьев

У каждого в этой области свое мнение, речь идет о красоте, а не о людях вообще.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Неискренняя, лживая, наверное....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Опытность то относительна и свойство ошибаться есть у всех)

Бо
Бока

Ленин говорил, значит, подлец ))

Юрий Ярошевский

А приценяется потянет или нет

Борис Воробьев

Возможно, но есть другой вариант

Серафима

Это нарцисс наверняка

Борис Воробьев

Верно, но это часть сомнений наблюдателя.

Серафима

А надо ли лезть в душу к такому человеку? Только потому,чтобы его лучше узнать?Он неинтересен

Борис Воробьев

А мы не лезем, мы сами думаем.

Борис Воробьев

Что не так? Не нравится вопрос-не отвечайте, проходите мимо.

Ann Richter

что то тут не чисто

Борис Воробьев

Что подсказывает человеку его жизненный опыт?