Наталья

Почему некоторые женщины хотят жить в гареме ?

Ответы · страница 18
Юрий

Наверно....они....лесбиянки

Юрий

Как не крути.....это ненормальное желание

Юрий

Ну чё нет....как бы он богат не был...наследство делить придётся

Юрий

Я бы не хотел ....делиться

Трезвый

Тяжело одной...(Гюльчатай)

Наталья

🤔 👯‍♀️ 👯‍♀️

Татьяна Третьякова

Может фильм понравился?)))

Dmitriy Ivanov

Пансион и секс все время.

Игорь Кузнецов

Мультиков на смотрелись.

Наталья

ой , Великолепный век 😁

Наталья

фильм Султана Сулимана , про гарем Там женщина просто в кровь бьются за счастья жить в гареме , так я и не поняла почему так

Игорь Кузнецов

Это у них такое творится. Наши девушки выше этого.

Zeger77 Евгений Земков

но только любимой женой!!

Zeger77 Евгений Земков

господин назначил меня -любимой женой!!!!!))

Георгий Полежаев

халявщики а точнее твари

Наталья

😯 🤔 👍

Александр Изосимов

У них,как-то бы спросить.

Наталья

как то ни как , сама б хоте а знать

Наталья

а вы прочтите комнтарии , оч интересные есть

Наталья

под каждым вопросом есть три варианта , там и увидите

Александр Изосимов

А мне это нужно?Сомневаюсь.

Александр Нечеухин

Их об этом не спрашивают

Наталья

вот и правильно , молчать женщина

Vik I Am

Я..ВСТРЕЧАЛ, ТАКИХ..🤔

Vik I Am

очень..эффектны..но..!! не реализованы, в жизни..🤔

Nino

Вы хоть с одной знакомы?

Nino

Обидела.. значит есть еще и мозг.. кроме пяток и вам не хворать и если вы думаете что все вокруг ваз достойны видеть ваши пятки.. посмотрите .. не буду говорить куда

Наталья

иди ты козе в трещину , дура набитая

Nino

Ты показала себя очень хорошо.. пусть ноги бегают и пятки отвалятся всего тебе доброго.. а кто из нас дура.. не мне решать.. всех благ и покой

Наталья

ты желаешь человеку "добра и оскорбляешь , который ни словом не делом ни чем ни чего ни тебе ни кому то не сделал , У самой ник не лица не имени , как на кладбище без именных могил . В первые встречаю таких нелюдей и дай БОГ что б их было как меньше на Земле .

Nino

Я желаю.. чтобы при виде твоего лица были пятки.. у тебя будет диабет.. а про мой ник..это картина с фото написанная маслом для твоих пяток Меньше будет вас.. с пятками.. Общаешься с людьми и выставляешь свои вонючие пятки.. нюхай сама

Ум
Умиление...

Дарите женщинам цветы!!!

Ум
Умиление...

Счастье нужно ловить с распахнутой душой!... Чем шире душа, тем больше вероятность его поймать!

Наталья

вайуууууууууууууууууууууууу...................................... ловим.)))))))))))))))

Ум
Умиление...

...Осень подводит итоги, и значит, Каждый день по-своему значим. В прошлом оставьте обиды и боль, А в сердце храните тепло и любовь!

Наталья

: https://goo.gl/xQ18KA
Скачай в iTunes: https://goo.gl/7tdGG8

Ум
Умиление...

: https://goo.gl/xQ18KA
Скачай в iTunes: https://goo.gl/7tdGG8

Ольга Дорофеева

волос долог ум короткий

Наталья

👾 ☺️ точно

Ольга Дорофеева

интересно ,а если бы были женские гаремы мужчины хотели бы в него попасть

Ольга Дорофеева

смотря какая работа а то ведь она бывает в радость

Ольга Дорофеева

нет только не огород,цветы другое дело

Тень

Думаю такие совсем мало

Наталья

их нет , только в тех странах где менталитет

Тень

Где мусульманский народ доесть

Татьяна Родаева

Таких как вы мало...☺️

Наталья

жаль , вакантные места есть

Александр Ревнивцев

а некоторые - это какие ?

Александр Ревнивцев

А Я ЗНАЮ - ЭТО ТЕ ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ СЛАБЫЕ НА ПЕ----ДОК

W/
W/S/G

А ТАМ КОРМЯТ БЕСПЛАТНО..

Наталья

мужчина обязан обеспечить женщину , он в ответе за её

Ольга Легасова

Я бы тоже не отказалась.

Наталья

🌹 🌹 🌹 💃

Станислав Ставицкий

Это уже к психологам)))))

Станислав Ставицкий

Умом я не могу понять тех женщин что хотят в гарем. Султаншами уже не стать. Им видимо милее плен. Наложница хоть не позор, но и не пропуск на престол. Ждать и надеяться всю жизнь,что пригласят за царский стол. Из сотен женщин быть одной,ждать жеста,взгляда на себя. Жить просто а клетке золотой, в гареме женская стезя.

Станислав Ставицкий

Как то так. Это сугубо мое мнение

Наталья

это так и есть , фильм "великолепный век " они так и есть ждут годами

Наталья

каждые выходные по домашнему каналу после 17 часов

Во
Волк

это у них спросить надо

Во
Волк

наверно хотят власть над мужчиной

Наталья

да какая там власть , полное неволия

Во
Волк

но такие мысли в зачатке есть