Наталья

Почему некоторые женщины хотят жить в гареме ?

Ответы · страница 2
Ми
Мишута

Потому что они не приспособлены к самостоятельной жизни , их ипут , а замуж не берут . Поэтому и хотят жить в гареме . Вы разве хотите в гарем ?

Наталья

отлично , красота , ем икру , авокадо , киви ,шелка, машина

Ми
Мишута

А ты знаешь , что в гареме повелитель может увлечься новой девушкой, а тех, которые глаза намозолили — казнить. Причем методы расправы поражают своей жестокостью.Один из вариантов избавиться от надоевшей жены — погрузить ее в кожаный мешок со змеями, туго завязать, привязать к мешку камень и сбросить в море. Легкий способ казни — удушение шелковым шнурком.

Наталья

ну в 21 веке не может быть таких методов , а вообще женой больше , женой меньше ,

Ирина Малышева

Шизанутые...Посмотрев "Великолепный век" я скажу: да ну его на фик этот гарем,.....там каждый как в окопе или на минах...скандалы, интриги...брррр

Наталья

👇да ,это так как на пороховой бочке живёшь

Вячеслав Захаров

В гареме РАЙ, все что необходимо и хочется женщине в гареме присутствует!!! Желание женщины закон исполнения со стороны хозяина гарема!!!

Наталья

👍😊👍👍👍👍отлично .....

Alisher Gaybullayev

А что плохого в гареме? Одеты, обуты, сыты, никакой ответственности, развлечений море! Один минус - нет доступа к посторонним мужчинам!)))

Наталья

😔как так , мужика побольше

Alisher Gaybullayev

Вот поэтому и количество женщин упала до "некоторые"))))

Наталья

количество женщин в 5 раз превышает мужчин

Alisher Gaybullayev

Да, это верно! Но количество женщин желающих одного мужа упала до количества "некоторые"

Наталья

а вот вы о чём , Многие считают , а чем мы женщины

Alisher Gaybullayev

Хуже мужчин?))) Так считающих и без них достаточно)))

Галина Мешалкина

На Фотостране турок предлагал...что то "растерялась"! А вообще,наверное им не так уж и плохо в гареме живется?Но,лично,ни за какие деньги.

Аксакал-Хан-Паша

..да потому что там лучше...спокойнее...есть всё у всех...и все вопросы решаются одинаково для всех...и дети не оставлены без внимания...

Наталья

👍 👍 👍 👍 👍 👍 ✌️

Та
Татьяна

че непонятного...дети,кухня,да еще и работа...и все в одно лицо-а в гареме-рай да и только-обязанности ..каждому по чуть-чуть..(шутка)

Наталья

👌 👍 💐 💐 💐

Марина Люстикова

Наверное что бы быть младшенькой и любимой и выполнять одну функцию, а стирать вопить и убирать это старшие жены. Наверное так.

Аксакал-Хан-Паша

Я добавлю в друзья эту осень.
Нам теперь с ней придется делить
Черный кофе без сахара в восемь
И дождей серебристую нить...

Нина Кузьмина

НАКОРМЛЕНА ,ОДЕТА, УКРАШЕНИЙ МНОГО , РАБОТАТЬ НЕ НАДО, ДЕТИ ПРИ ТЕБЕ И ПОКА ОЧЕРЕДЬ ДОЙДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОСКУЧИШЬСЯ!

Наталья

✌️ 👍 💃ПРАВА

Владимир Овтин

они либо мусульманки либо дуры которые готовы стоять за ху..м в очереди за деньги и достаток ли ж бы самим не работать

Сергей Ермаков

Видно, потому, что в гареме обязанности строго распределены, а "на воле" всю домашнюю работу приходится делать самой!

Александр Максимов

Чтобы делить обязанности. Думая что будут иметь все привелегии, а обязанности делить с другими жёнами. Заблуждение.

Наталья

вот это так и есть быстрее всего

Галина Гончарова

Думаю это гормональные особенности организма- ну как некотогрые мужчины мечтают евнухами стать ради других благ.

Алексей Ларо

Это практично) См.к/ф "Белое солнце пустыни"))) И потом - в гареме больше шансов получить любовь мужа, как ни странно.

Тимур

У нее мужы хорошо удовлетворяет чем любовник. Это доказанно. Там стабильный жизнь. Там женщины быстро не стареет

Наталья

👌 👍 💃

Кино

🤔 по той же причине, что и женщины, которые хотят уйти в монастырь.....только у каждого свой Бог...☺️ 🙃

Татьяна Гордеева

там каждая отвечает за что то одно😜 оДна стирает, одна варит... а украшения покупаются всем👍

Assa

Я никак не пойму, отчего
так я к женщинам пагубно слаб;
может быть, из ребра моего
было сделано несколько баб?

Наталья

😁 😁 😁 👍

Assa

😊

Ko
Kolya

Да дуры потому что, байяк наслушались о красивой жизни, а по факту то правду узнают кода уже позняк метаться!!!

Наталья

👌 🤝и это правда