Наталья

Почему некоторые женщины хотят жить в гареме ?

Ответы · страница 4
Лариса Хуснутдинова

там у каждой стрго индивидуальная зкркеплена функция ,а не все сразу как у единственной

Наталья

👍 вот так вот . а всё несут ерунду

Эл
Элексей

странно первое воспитание . и жить ничего не делая а только обхаживая себя . ну а встречи

Elena *****

По закону Мерфи: если в проекте учавствует больше трех человек - виноватого не найти!!!)))

Наталья

🤔 👍ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ

Elena *****

но намсамом деле - я не знаю.

Наталья

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Святлазар Святламирови Святлаявленскии

каму што а мне вот интересно можн вас спрасит вами орентация обсуждаетсяил нет ващето

Святлазар Святламирови Святлаявленскии

может вам маи интересы отписат глядиш они вас заинтересуют всетаки кол што вслучае чего

Святлазар Святламирови Святлаявленскии

уже отписал вам в личке маи интересы

Наталья

мы в личке общались, я и не знала

Зи
Зина

Старшей женой. И что б хоть кем-то командовать. Кому идти на халает,а кому прислуживатб

Марина Казакова

Дурочки: они не представляют как можно делить любимого с кем - то, как в курятник жить!

Александр Французов

У них просто нет чувства собственносьти что он один и весь только твой и не чей болие

Александр Французов

Воот и я думаю что выбор есьть всегда

Наталья

Я в россии , я русская , а у неих не отбрехаешься

Александр Французов

Ну значет судьба такой хреновый

Александр Французов

Я когда жил в Питере общался немного с ребятами

Александр Французов

Мне этого не понять ребята учились в дружбе народов сами с эмиратов были

Геннадий Зернов

Чтобы было с кем объективно обсудить реальные достоинства и проблемы любимого мужа.

Ирина Карташова

В фильме "Белое солнце пустыни" помните? " Одна жена любит, другая одежду шьет... и т.д."

Наталья

😆👍🥂

Z-Мимокрокодил-V

Ничего делать не надо, полное обеспечение, и султан хорошо если раз в год оттрахает.

Дм
Дмитрий

Тоже интересно, нафига это им. Хотя наверное, вечером с девчонками поболтать можно.

Дм
Дмитрий

Просто, двоих накладно содержать.

Дм
Дмитрий

Ха, угрожаете. А если сказал, круто, то стал каким-то озабоченным и ещё кем-то. Странные Вы женшины.

Наталья

это вы однако странный . То он завидует многоженством , то ему хватит одной

Дм
Дмитрий

Вот это проблема, это не так и эдак не так. Вы настоящая женщина, мужик в любом случае в пролете. Всё так простенько и по семейному. Бац и удар ниже пояса. Браво, Вы меня впечатлели.

Наталья

😌 🙂 ......... )) С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ !!!!! ))))))))))))🥂 🥂 🥂 🥂

Евгений С.

надеются "отвертеться" от своих супружеских долгов 😁 авось пронесет и не выберут

Евгений С.

😎 ну надеюсь это не про всех женщин

Николай

Это зависит от воспитания и животного инстинкта самосохранения...некоторых особ...

Николай Молодкин

Хотят иметь крышу над головой и не сильную загруженность по домашнему хозяйству .

Анна

Именно их и надо спрашивать. Лично я не встречала таких странных желаний у женщин

Борис Жук

Это у тих нужно спросить, на этот вопрос есть ответ в фильме "Белое солце пустыни"

Наталья

Я "Великолепный век смотрю " и понять не могу этих женщин , все друг друга травят убивают и всё равно они туда лезут

Борис Жук

Соперничество в гареме за положение любимой жены, а ныне молодеж такие фильмы не смотрят, бегут за большими деньгами на запад по вербовке и в основном ,не по своей воле, попадаюм на ближний восток и африку в публичные дома, а кому по внешности повезет, в гаремы.

Viktor Pronin

Лафа наверное. Ну трахнут разок в неделю а то и реже. А остальное кайфуй. Наверное

Наталья

👸 🙆‍♀️

Михаил Юрьевич Абрамов

Там есть защита и нет проблем.... А с морально-этическими можно справиться легко...

Iv Logov

Общие проблемы и общее решение их. Из пристрастия к легкой и сладкой жизни.😇

Сергей Некрасов

А Вы не хотите?...Свой Гарем из мужиков,что ли?...🙂 🌹 🌸 🍁 💐

Наталья

💃 😳это мне за что , за не верность . Как то ВЫ молодой человек меня напрягаете . обычно всем верных подавай .

Сергей Некрасов

Так и будьте верной...🙂 🌹 🍁 🌸

Наталья

😌 😣туши свет , не бывать этому . потому как не перед кем

Сергей Некрасов

Свет потушил...А Наталью помню...🙂 🌹 🥀 🌸 🍁