Наталья

Почему некоторые женщины хотят жить в гареме ?

Ответы · страница 6
ОК
Ольга Красноперова

По-моему, мужчины могут мечтать о гареме, а женщине-то зачем это надо?

Ясно Солнышко

так проще сытно и безбедно прожить по свинячьи свою бездарную жизнь

Наталья

🙄 👌 👍

М(
Михаил (Москва)

Чтобы ничего не решать и ни за что не отвечать)) прежде всего за себя.

Вадим Намталашвили

Потому что любят роскошь,деньги, и определённую власть над людьми!!!!

Эдуард Неизвестно

живёшь на всем готовом, и ничего тебе за это... В определённом смысле

Владимир Инкогнито

Чем там плохо? Кормят, поят, обстирывают, постельное бельё чистое....

Наталья

ТЫ МНЕ НЕ ПРО НОЖКИ , Я депутат ☺️

Наталья

🤔я не горжусь ,мы то , вернее ты то умно говорил , и вдруг об ножках

Владимир Инкогнито

Я про тоже. По размеру ноги можно вычислить рост. А по фото и вес.

Наталья

СЛАВНАЯ Я😌 ☺️ ☺️ ☺️ 💃 💃 💃 💃 💃

Владимир Инкогнито

Подтвердили таблицы. Всего лишь.

Azer Navi

Регулярно по графику, тепло сыто и качественно.....так они говорят))))

Наталья

я не элегантность , видишь какие слова говорю ,

Azer Navi

И чё....за то искренне и без ханжества..... намекаешь как было бы тебе приятно,.💋🏇

Наталья

значит отделаются от меня колечками , что б я график не сбивала

Azer Navi

Перестань...ты меня обворожила...так искренне рассуждаешь....приятно общаться...спасибо !!!Родная....я в восторге.....любимая моя жена на вечные времена)))!!!

Наталья

🤗 😌 😌 ☺️ ☺️ ☺️ 😘

Григорий Семенович

Ничего не делаешь, тепло, светло, сыта, а отработка только раз в год.

Cerik Cerik

Полный пансион во всем Не надо думать о пенсии.... дети обеспеченны.

Наталья

👍 👍 👍 👍 👌

Cerik Cerik

Вам желаю удачи и полный пансион социальных благ.

Наталья

💃 ✌️ВВВВВВВВВАААААААААААААААААААААААААа!!!!!!!!!!!!!!!!!🤝 🤝 🤝 🤝супер!!!!! и вам всех благ

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да ВЫ что ???? Первый раз слышу ... дуньки , и не знают , что ЭТО ТАКОЕ ...

Наталья

и не надо , умничка 💐

Александр Beatles

Однозначно-НАТАЛЬЯ была бы любимой женой, несмотря на опасность...

Наталья

😊 😊 😊 ДА ЛАДНО , С ЧЕГО ЭТО

Наталья

не не , хочу только единственной

Александр Beatles

Согласен! Тем более САША+НАТАША 👫 😃-самое опасное сочетание!

Александр Beatles

Как будто раньше не знала???

Александр Beatles

Шикарный вариант! САША+НАТАША 👫 👍!

Наталья

Урал опорный край державы , свердловская область

Александр Beatles

Чисто конкретный ответ 😃!

Сергей Задунайский

Если какой то шах увидит ваши ноги, он поменяет свою религию!))))))))))

Наталья

😄 😄 😄 😄

Stanislav Zaporozskiy

Всем обеспечена,а у евнуха все в порядке,так что живи и не тужи.😁

Денис Филенко

Их там много, секс по-расписанию, содержат на хорошем довольствии.

Gennady Fursov

Потому, что там разделение труда днем, а ночью все по расписанию!

Наталья

😯 👍 😁

Агастья Ом

УЧИТЬСЯ-НЕ РЕВНОВАТЬ ----КОРОЧЕ-БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ🥰

Наталья

👍🤝🥂💃

На
Наталья

не каждый день долг отдавать, покаааааааа очередь дойдёт 😀

Наталья

ну прям . А не в гареме можно подумать мужики каждый день долг отдают

Наталья

сначала везёт почти всем , а потом пруха не прёт 😄

На
Наталья

так у него в доме он не единственный мужчина и ещё не зависимо от выполняемого долга он должен полностью обеспечивать всех своих девчат и их детей тоже

Наталья

👍 🥂 🎄 👯‍♀️

Станислав

А чем плохо то? Та же общага, только почище...И работать не нужно.

Юрий Федоров

легче с уборкой и за детьми следить))) да и потрещать есть с кем))

Виктор

Видно надоело одной стирать, готовить, детей воспитывать и т.д.