Татьяна G

Дорогі друзі, а як ви розумієте вираз: гуртом і гуси вовка здолають? 🖼

Ответы · страница 2
Сергей Стаселько

Толпой и батьку Пиз дить легче

Алексей Рубцов

Ага. И волки целы, и овцы сыты.

Татьяна G

и охраны нет....

Александр Демидов

даже титры на русском. Друзи.

Татьяна G

мы уже на ты....я нормальная.....😉🇺🇦

Андрей

гуртом и гуси волка одолеют!

Татьяна G

В США гуси прогнали крупного аллигатора с поля для гольфа

Вячеслав

Здесь еще хохлов не хватало.

Татьяна G

пистунчику - брись у норку...🖕не топчи мені профіль своїми невковирними лапками....тут чекають друзів - чого приперсі ввечері.. - йди вже до своїх орків, які тебе розуміють...нафіг з пляжу - звукли в чужу хату лізти, зовсім знахабніли....

Робот Вертер

Пора гусям вовку здолать 😁

Робот Вертер

🤭🤫 но, мне кажется, уже не смогут(( запад начал колебаться, хоть на словах совсем другое

Татьяна G

ну украина не лежит на заваленке - у нас открылись заводы и уже работают наши пво - мы не надеемся на дядю васю с запада...

Робот Вертер

Дядя Вася с запада хитёр и коварен не одну сотню лет и русских (в число которых у него вписаны украинцы и белорусы) всегда хотел подавить, чтоб зависели от него.

Татьяна G

да тут скорее не запад а китай выиграет....

Робот Вертер

Всё непредсказуемо в нашей жизни

Фариз Мухаметдинов

Да,если они будут дружными.

Фариз Мухаметдинов

Тут вроде утки,но и они дружно идут на крокодила.

Фариз Мухаметдинов

https://news.mail.ru/society/57289910/

Татьяна G

милота

Фариз Мухаметдинов

как ни старался,я так и не смог вставить саму картинку,пришлось обойтись ссылкой.

Владимир Асиновский

Гуртом і батька бити добре

Павел Бобров

Шо? Говори на русской мове

Татьяна G

як та с ким говорити - то вже мені вирішувати самій...якщо не розумієте української - нащо воно вам...🤷‍♀️

Павел Бобров

Давайте вместо того, что бы воевать будем выяснять чьи девушки красивее. Русские или украинские.

Татьяна G

уч умное решение - кто ж против - только за

Александр Голубев

Розумiю, шо та хде те гусi?

Татьяна G

а де той вовка по вашому знаходиться?

Ов
Овер.

Семеро одного не боятся.

Юрий Дробот

Владимир Инкогнито

А по-русски размовлять?

Владимир Инкогнито

Какие термины Вам непонятны:? Осмелюсь напомнить, что не с "украины", а с Украины. Так что Вам непонятно?

Татьяна G

то что вы пишите выше...если хотите унизить мой народ - это выглядит смешно и забавно... скорее у вас политика - разрушения мира...

Владимир Инкогнито

Танюш, какое унжение? Кстати, а с чего Вы к народу примазвлись?

Татьяна G

Владимир - это вы к друзьям моим примазался....

Владимир Инкогнито

А это как? Убогому просто и ясно размволять?

Konrad

придумай чего умнее.

Татьяна G

а вы можете сначала на это ответить.... волк съел пастуха.. а овцы пасутся, как так и надо.....кто по вашему пострадает в этой ситуации?

Татьяна G

стадо да..., а если стая волков или гусей действует и нападает - это опасно для жертвы

Konrad

))))))))ну и сравнение....волки и гуси....а волк в овчарне????.....погибает в неравной битве!)))

Татьяна G

вы рассматриваете гибель хищника, а тут речь о том, чтобы прогнать волка со своей территории...

Татьяна G

Хищники могут уйти из стаи для того, чтобы создать свою, либо по причине изгнания. В стае должен быть вожак, который жестче от остальных, которым выжить сложнее...тогда можно претендовать на победу...

Татьяна G

Станислав Ставицкий

Полная стабильность

Ма
Маша

А что такое гуртом

Ма
Маша

Гусь это гусь а вовка это волк

Ма
Маша

Гуси это гуси

Татьяна G

гуртом - сообща))

Ма
Маша

А когда их много будет

Татьяна G

в стаде - волки и гуси ходят стадами.... волков порой изгоняют из стаи....

Ма
Маша

Почему они себя плохо ведут

Карен Лорис-Руссо

Гурт это овцы?

Татьяна G

гуртом - это сообща... и гуси волка одолеют))

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Задзёбают.

Татьяна G

Давыдова-Ровная...🇷🇺

В древнем Риме гусе держали вместо собак,говорят у них очень острый слух..

Ас
Аскольд

Нi зрозумiв

Татьяна G

сообща и гуси волка одолеют....

Татьяна G

щоб він стаю не зжер... обороняючись....

Владимир Кириллов

Вряд ли.