Ли
Лия

Украинцы прорываются к Азовскому морю. А там 4 часа на поезде и Симферополь

Ответы
Михаил Гехт

Филипп II, и его сын Александр Македонский как-то обходили Спарту в своих военных походах. Рассказывали, что однажды Филипп II написал и отправил спартанцам вот такого содержания письмо:
"Я покорил всю Грецию, у меня самое лучшее в мире войско. Сдавайтесь, потому что если я захвачу Спарту силой, если я сломаю ее ворота, если я пробью таранами ее стены, то беспощадно уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город!".

Грозная была армия у царя Филиппа...

Но спартанцы ответили одним словом: "Если".

Сэр Ёжик

В Симферополе не заготовили места под захоронения нацистов.🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Видимо уже надорвались! Прорываться. Скоро решат вру брать))((

ии
игорь иванов

Жалко парней . Пусть зелёный впереди километров за 5 Идёт

Не Прикаянный)

Таким бравым темпом с 14 года успешно прорываются)))))

Ли
Лия

не все сразу. мы воюем с вооруженной до зубов большой страной, которая в 5 раз больше нашей по численности и обладает вооружением, а у нас всего этого не было. Сейчас мы вам уже можем жопу намылить и морду набить

Не Прикаянный)

Ну да, ну да) так можете, что от Польши до Штатов уже ни кто не верит в ваше "можем")))

Юрий

Жопу порвут и некоторве возможно вернутся обратно

Alex Dark 🇷🇺

🤭пусть идут хлопчики, мясорубка тк мясорубка

Ли
Лия

скажи им чтобы не забывали пакеты

Alex Dark 🇷🇺

а че же сдаются пачками салдатики, по тому на украине жизнь не ма?

Алекс Исаев

Так вот в чём дело они позагорать хотят 🤣

Ли
Лия

ну, конечно, и шашлычков поесть

Russo Vero

И к Москве уже билеты на парад раздают

Алла Аа

В Одессе бычки закончились, что-ли?

Ли
Лия

Бычки надо ловить в Азовском море близ Керчи, а в Одессе кефаль и тарань, а еще камбала и белуга

Алла Аа

В Азовском море у берегов бывшей Донецкой области полно бычков. Осетровых выловили давно со времён перестройки, зато бычков полное море.

М(
Милочка (*)

И получат член большой и толстый)

М(
Милочка (*)

Вот! И людей сжигаете заживо. Своих граждан. убиваете их на улицах. Вы - ангелы!

Ли
Лия

да да да конечно конечно гражданка тролиха как ты скажешь

М(
Милочка (*)

Разве не хотите помнить за Одессу? М-да, вот вам и ридна мать.... И Олеся Бизину не расстреляли на улице, просто так. И инвалидов на войну не гоните? Ах, нагелы!

Ли
Лия

И тебя поймаем и сожжем и расстреляем одновременно. Хочешь? Как скажешь.

М(
Милочка (*)

Вот и всё, что нужно знать об украинке)))

Звездочет Дальнойбой Торонто

зсу взяли клещевку

Ли
Лия

проведи пальчиком по карте по берегу моря к югу и узнаешь

Звездочет Дальнойбой Торонто

николаев или херсон у меня нет карты украины

Звездочет Дальнойбой Торонто

николаев или херсон у меня нет карты украины

Ли
Лия

еще южнее

Звездочет Дальнойбой Торонто

ладно не буду парится напиши в личку как там обстановка

Ал
Алексей

не может быть...

Ли
Лия

в наше время все может быть

Ал
Алексей

не верю

Ли
Лия

и не надо

Ал
Алексей

ок

Олег

Если доедут...

Nikola Mahkov

-поспешают!--

Eduard Mielke

🖼

Ли
Лия

это как раз про вас ты написал. Вы воры, алкоголики, тунеядцы, добавлю: наркоторговцы, грабители, бандиты и убийцы. ваше кредо это клеветой отстаивать свои воровские деяния. А что на счет голомора, то у вас он будет и ты еще узнаешь на себе что это такое. И я желаю тебе узнать и твоим всем потомкам, чтобы ты никогда больше не скалил свои звериные кровавые зубы, упырь

Бы
Бывает!

🖼

Александр Вяткин

По морю?

Ли
Лия

ООо, да ты географию совсем не знаешь. ну, что ж, бывает и хуже. Здесь один мне сказал, что правильно делали бандеровцы, что поляков резали, а через минуту орал, евреи сволочи, вашу жизнь погубили, а еще через минуту проорал, что бандеровцев надо уничтожать потому что они евреев расстреливали. Так вы, чмошники, определитесь хотя бы кто ваш враг и каким образом Крым соединяется с Мелитополем

Александр Вяткин

Фантастика.

Алексей Тарасов

Зачем?

ov
oleg volkov

Олга